Француз будет тягаться с БМВ из-за постоянной эрекции

Обладатель байка БМВ из Соединенных Штатов подал в суд на компанию-производителя за то, что, по вине компании он заполучил «постоянную эрекцию», не проходящую 2 года. Колесил угорелый на БМВ 1993 года производства с поставленным на нем сидением Corbin, рассказывает HuffingtonPost.

Как заявляет в собственным иске Генри Вульф, к неприятности со стоящим членом его привела как раз поездка на протяжении 4-х часов на мотоцикле БМВ более 20 лет тому назад.

В исковом заявлении пишется: «Истец колесил на собственном БМВ 1993 года производства с поставленным на нем сидением Corbin-Pacific. Поездка продлилась вначале 2 дня в одном направлении и затем столько же в обратном. После этого истец проверил трудный приступ приапизма. Истец считает, что причиной этого его положения стало ребристое седалище его байка, построенное недолжным стилем, и выпущенное либо поставленное на байк ответчиком».

О итогах рассмотрения иска пока не докладывается. Приапизмом же, напоминаем, врачи называют очень необычное, однако достаточно небезопасное положение невольной эрекции, не сопряженной с интимным побуждением, длительностью более 4-6 часов. Наименование патологии проходит от имени миксолидийского господа плодородия Приапа, половой участник которого всегда располагался в эрегированном пребывании.

Эрекция такой продолжительности надежно сопровождается болезненностью и развитием расцветки кожи полового члена и проводит к застою крови, воспалительным действиям и гангрене. Но как правило к хирургическому вмешательству медики все-таки прибегают через немного часов после появления приапизма, ожидать 2 года не надо.

Причины, ведущие к приапизму, слабо исследованы и представляют из себя трудный комплекс моментов. К числу болезней, при которых может появляться приапизм, относятся: злокачественной опухоли мозга, травмы спинного мозга, результаты черепно-мозговой травмы, растерянный склероз, лейкозы, интоксикация после приема кокаина либо излишних чисел спиртного, приобретенная почечная недостаточность, и, конечно, травмы гениталий, органов низкого таза либо промежности.

Стоит отметить, еще в 2007 году итальянские эксперты изучили урологические неприятности, которые появляются у мужчин-велосипедистов за падением с велика либо в итоге мощных ударов области промежности, и рекомендовали «изменить вопрос о безопасности велика».

Например, упоминались ситуации 2-ух взрослых парней, страдающих приапизмом, вызванным «мощным ударом по члену велосипедной рамой, располагающейся между седлом и рулевым колесом», и пример 12-летнего парня, передвинувшего такой же удар.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий