Китайских госслужащих раздражали женщины на Пекинском мотор-шоу

Власти Пекина объявили солидный укор учредителям мотор-шоу из-за честных костюмов модификаций, рассказывает China Daily. По версии госслужащих, внешний облик определенных молодых женщин производил «негативное действие на общественность».

Речь в данном случае идет об одежде Гань Сину, которая возникла на мотор-шоу в платье с глубочайшим V-вырезом на груди. Внимание властей также заинтересовала Ли Инчжи – модель, выступавшая на стенде БМВ, которая была одета в минималистичное платье, увенчанное алмазами.

Как рассказывает China Daily, китайское интернет-сообщество поделилось в оценках случившегося. Определенные комментаторы заметили, что Сину и Инчжи преобразовали мотор-шоу в «демонстрацию бюстов на фоне знаменитых автомобилей».

Власти осудили действие модификаций, охарактеризовав его как погоню за «вульгарным тщеславием». Депутаты также попросили от учредителей мотор-шоу изучить, чтобы никто из участников события больше не показывал такие костюмы.

Авто-шоу в Пекине открылось для аудитории с 27 мая по 2 июня 2012 года. На событии, которое проходит раз в пару лет, было представлено более 1 тыс 125 авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий