Неприятности с парковщиками: как быть при физической опасности

Неприятности с парковщиками: как быть при физической опасностиЛюди, работающие парковщиками, вполне готовы грозить автолюбителям физическим насилием. Или намекать на то, что по возвращению автолюбитель застигнет авто с прорванными колесами либо отхваченной на кузове записью с неприличными словами.

Раз вы заблаговременно знаете, что картина может вырасти в инцидент, то предпочтительнее заблаговременно подключить микрофон или камеру смартфона. После этого надо весьма расслабленно, не инициируя парковщика на нерассудительные действия, разъяснить резон публикации 189 Криминального кодекса Украины.

По с частью первой данной публикации, вымогательство с опасностями наказываются лишением воли сроком до 5 лет. Однако так как парковщик располагается на работе, то к нему относится часть 2-я данной публикации — вымогательство, абсолютное с применением собственного карьерного расположения. Это может и на 7 лет потянуть.

В случае если парковщик, к примеру, бросится с кулаками, надо или уйти от удара, или затвориться в автомобиле и вызывать к месту происшествия полицию. Сделанные записи, и сведения очевидцев принесут бурным парковщикам много неприятностей. Однако возможность физического инцидента мала. Как бы там ни было, когда мы процитировали перечисленную публикацию Криминального кодекса 3 мая на Подоле, бурный парковщик утих и скрылся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий