Шевроле Traverse в сплаве представлен в Нью-Йорке

После пары изображений и работ дизайнеров организация Шевроле продемонстрировала на автомобильном салоне в Нью-Йорке модернизированный внедорожник Traverse.

В конечном итоге Шевроле Traverse 2013 является почти новой модификацией, однако сохранившей узнаваемый вид, в купе с свежими фарами, капотом, радиаторной решеткой и карманом под номерной знак.

Дизайн Шевроле Traverse также претерпел существенные перемены, взяв определенные черты от не так давно модернизированного хетчбека Малибу. Вследствие этого может идти речь о новой центральной панели с 6,5-дюймовым жидкокристаллическим экраном, нежной отделкой приборной доски и новой системе освещения зала.

Производительность Шевроле Traverse 2013 черпает от 3,6-литрового V6 объединенного с 6-скоростной коробкой автомат, тогда как подвеска оптимизирована под более нежную и мягкую деятельность для удобного перемещения на невысоких скоростях.

«Новый Traverse представляет из себя домашний вид автомобиля» — пишется в релизе. «Он обрел насыщенное оборудование, стал функциональнее сравнивая с аналогами собственного сектора».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий