Трудности эскортниц

На портале «Эскорт без палева» на октябрь 2021 года оформлено больше 38 миллионов человек, а еще в начале марта их было 36 миллионов. Неясно, сколько там самих эскортниц, а сколько — созерцателей: часто писательницы признаются, что месяцами исследуют тематику, если планируют ввести в собственную книжку девушку по вызову либо содержанку. Что же, создателей без проблем понять: то, что сообщают пользовательницы портала, читается будто роман о другом мире.

Девушки сообщают обо всем: как они пришли к идеи брать за секс денежные средства, сколько теряют на подкрепление «товарного вида», какие адреса и клиенты — «клины», как их называют на портале, — небезопасны. Обсуждают женщины и неприятности, с которыми они сталкиваются, и определенных парней, никогда в жизни не оплачивавших интим, эти трудности весьма, весьма бы изумили. Какие? Что же, сообщаем!

Огромные участники. В нарезке историй о наиболее забавных методах соблазнения одна из читательниц VOICE сообщила, как к ней в трамвае как-нибудь склонился солидно одетый привлекательный путешественник и загадочным в вполголоса рассказал: «Двадцать 8 см!» Увидев сомнение, он снова повторил: «Двадцать 8 см!» — и победоносно порадовался. Очень многие мужчины от всей души доверяют, что большой член — задача любой девушки. А вот эскортницы понимают: это дефицит, а не преимущество.

Одна из них в начале августа сообщила, что спроектировала особую «стратегию на мелкописчеников»: со всех, у кого член длиннее 15 см, она берет особые денежные средства. «Я без проблем приобретаю оргазм, хочу сохранить данную чувствительность и не заинтересована во встрече с чудовищами.

Трахнуть девушку, если у вас большой член — это как водить большой грузовой автомобиль с летней резиной по занесенному серпантину во время вьюги. Только 5% людей это имеют. Необходимы особенные знания, и вы должны обучаться, вместо того чтобы смотреть порно.

В теме, где обсуждают стратегию, абсолютное большинство посетительниц согласны с ее создательницей: «Когда я лишь начинала, огромные участники довольно часто не влазили.

Просто никоим образом. Это хорошо. Анатомия такая, я не рождала. Позднее не вмещались лишь наиболее короткие либо гладкие. А просто огромные терли до волдырей и избивали по шее матки». Условиться при этом с заказчиком на «полшишечки» нельзя: «Когда им говоришь, они прослушивают точно полминуты, а затем снова принимаются твердить. Легче не брать».

Ну и в общем эскортницы ненавидят «крупнописечников», связывая размер с нравом. Стандартные мужчины, сообщает одна из женщин, «учатся, вращаются, пашут», чтобы возмещать собственные комплексы, а «большечлены» обеспокоены лишь одной мыслью: в какую бы сторону запихнуть собственный двигатель. «А если еще и красавец из семьи с денежными средствами, то в точности увеличится лузер», — дополняет она.

Стелсинг. Стелсинг — аннулирование презерватива без ведома компаньона — обширно обсуждается только заключительные несколько месяцев.

А эскортницы сталкивались с ним и до этого: мужчины, которые выплачивают за секс, убеждены, что имеют общее право не вкушать цветы в противогазе. «Пришел заказчик на час, прекрасно заплатил за extra service, просил разрешения связать девушке руки. Когда был позади, снял презерватив и зашел в нее», — сообщает одна из пользовательниц портала про собственную подружку.

Чем младше женщина, тем намного чаще она встречается со стелсингом. Молодых и неискушенных эскортниц «клины» полагают «чистенькими» поэтому убеждены, что ничем не заболеют.

Если же так, для чего необходима контрацепция? Ну и дееспособность защищать собственные границы и основы наступает в большинстве случаев с годами: в юности девушке часто неудобно и ужасно замышлять дебош — легче потерпеть, а затем взять ванну из мирамистина. Определенные женщины могут предложить не менее утонченные меры.

Менструации. Подложите полотенце», «обойдитесь без проникновения», «не стыдитесь собственных выделений» — все эти рекомендации из заметок про секс во время менструации эскортницам не подходят.

Мужчины, которые идут к ним, не планируют примиряться с женской физиологией, поэтому ежемесячные нужно таить. Отказаться от «работы» в такие факторы нельзя: ни учредителей тура, ни «клинов» циклы женщин не тревожат.

Кто-то употребляет оральные контрацептивы без перерыва, и временами это слабо заканчивается: «Подруга в туре приняла решение отложить ежемесячные. Повернулось все мощным кровотечением, понадобилось упразднить все заказы.

Часто в ход идут ватка, кроенные напополам тампоны и другие средства находящиеся под рукой: «Можно запихнуть мокрую салфетку во влагалище, после заказчика поменять.

Парень ее не чувствует. Но в случае если член большой, то может затвердить внутрь, тогда одна не достаешь, надо будет кого-то звать».

Есть и те, кто понимают про особые губы, которые реализуются в секс-шопах. Во время заключительных суток менструации «клинам» могут предложить ярко-красные презервативы — на них незначительные отпечатки крови неприметны.

Соединяют это все со средствами, сокращающими кровопотерю, — от дицинона до отвара крапивы. Если вдруг парень находит «затычку», то его часто врут: «Купила детскую естественную губку, см 5 в поперечнике, запихала. Ничего не вылилось, а мужчина ощутил, когда вделал мизинец и член. Заявила, что это защита на пример, если презерватив разорвется, он вроде поверил».

БДСМ, который не БДСМ. Безопасность, произвольность, согласие — так иногда расшифровывают первые 3 буквы в аббревиатуре БДСМ. Мы все знали, что данный фетиш — ни под каким видом не насилие, а контролируемый процесс, от которого и нижние, и высшие приобретают наслаждение. И, разумеется, в любой момент можно сообщить стоп-слово — и девушку сразу же отвяжут от стула, укроют пледом и предоставят чашку какао.

Эскортницы сталкиваются с самой черной стороной БДСМ: садистами, которые не намерены останавливаться. Вот один из обсуждаемых примеров: женщина, которая направилась на БДСМ-вечеринку, пришла с кровоточащими ранами на груди, пояснице и животике.

На руках у нее остались порезы от веревок, на которых она висела. На половых устах — ожоги от сигаретных изделий, которые гасили о плоть. Эскортнице оплатили только половину гарантированного. Отчего? Она решила воспользоваться стоп-словом, не дождавшись конца события. В котором виде его оставили те, кто сумел стерпеть все, остается лишь раскидывать мозгами.

Девушки часто боятся заводить даже детали БДСМ, когда парень просит про это. А вдруг возлюбленный замотается и причинит боль? Эскортницы осознают, что как раз для этого их и зовут, и «клин» решит воспользоваться плеткой, поскольку его волнуют посторонние мучения. А, теряя денежные средства, такой человек будет убежден, что обрел общее право на побоище.

Абсолютное большинство женщин по вызову избегают тех, кто именует себя приверженцами БДСМ. Сходятся иметь с ними дело только те, кто нуждается в деньгах: за активное участие в тусовке садистов можно получить сумму, сопоставимую с той, которую эскортницы привозят из тура. Временами новичков врут консультанты, замалчивая, что будет выходить действительно. Потерпевших на портале часто винят в том, что они лично виноваты: «Если девушка не поняла, за что ей столько гарантируют оплатить, то сможет помочь лишь лоботомия».

Гигиена «клинов». И дело совершенно не в том, что мужчины идут к эскортницам, специально не мывшись 3 дня: полюби меня черненьким, беленьким меня любая полюбит! Неприятность состоит в другом: когда 3 раза в сутки занимаешься сексом, то закрывать глаза даже на мелочи становится сложно. А когда речь заходит о чем-нибудь солидном, то это вообще становится нестерпимым.

Одна из женщин сообщает, что ставит в стоп-лист всех, кто не очищает зубы либо не ест мятную жвачку после того, как покурил либо выпил кофе: после подобных вонючек нужно уничтожать грим и заново наносить тоник для тела, по-другому «абсолютно все разит данными гадкими слюнями».

Она же рассказывает, что чернобурка нужно сбривать, иначе «при минете ваши кустики влезают в нос». На маникюр девушка не рассчитывает, а просит по крайней мере промывать пальцы с мылом трижды. Иная форумчанка сообщает, как «клин» как-нибудь изрезал ее ороговевшей кожей на пятке.

Вторая боль эскортниц — любовная гигиена. Мужчинам, которых среди созерцателей на портале скорее всего хватает, поясняют: после того как пописал в душе (да-да, так, оказывается, поступают очень многие клиенты перед сексом), нужно отвернуть крайнюю плоть и скрупулезно прополоснуть член — по-другому аромат мочи становится нестерпимым.

А анус необходимо обрабатывать с мылом не 1, а трижды и перепроверять «качество работы». И в конце концов, не следует бросать лужи воды в ванной и бросать на пол полотенца — денежные средства эскортницы берут за секс, а не за уборку. Про отличие между эскорт агентствами Москвы читайте на сайте xn—-7sbamggtvqfh4av.xn--p1ai.

Безразличие к «бесплатному» сексу. Определенные мужчины обожают рассуждать, что из женщин по вызову выходят прекрасные супруги. Возможно, они подразумевают, что в эскортницы идут из любви к сексу, в процессе покупают опыт и искусство, а затем всю жизнь просятся на супруга, который договорился получить «падшую женщину» в супруги, и великодушно отсыпают ему и борщей, и мастерских минетов, и заднепроходных потех.

Подобным мечтателям стоило бы выслушать, что говорят эскортницы о сексе «по любви». Каждый третий комментарий в обсуждении данной темы звучит как: «Не хочу даром заниматься тем, за что можно получить деньги». К любовникам женщины предъявляют весьма большие условия: красив, наблюдает за собой, превосходен в кровати — прекрасно знает, где располагается клитор и отчего не нужно пробовать его выхлебать.

В семейные покорные супруги ни одна эскортница не стремится. Они все нагляделись на парней и соблюдают о них далеко не самого высокого соображения. К романтичным партнерам женщины относятся практически: они полагают, что в отношения парень должен инвестировать — если не денежными средствами, то презентами, помощью, отличным телом и высококачественным сексом.

Таким образом стоит забыть про Сонечку Мармеладову, пошедшую за излюбленным в Кашлык. Передовая эскортница — это скорее всего меркантильная девушка, которая будет настоятельно просить от мужчины значительно больше, чем средняя женщина, которую норовят сообщить циничной за то, что она ожидает свободного кофе на 1-м свидании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий