Женщина, протаранившая авто Левко Лукьяненко, располагается в интенсивной терапии

Женщина, протаранившая авто Левко Лукьяненко, располагается в интенсивной терапииВиновница трагедии, учасником которой стал знаменитый парламентарий и диссидент Левко Лукьяненко, располагается в ренианимации. У нее приняли разборы на алкоголь и наркотики. Про это «Сегодня» рассказал юрист одного из потерпевших автолюбителей Евгений Боднарук.

Как передавалось на нашем веб-сайте, была информация, что в ДТП на Голосеевском проспекте дочь адмирала органов внутренних дел в отставке А. Удода. В МВД это не подтвердили.

Напоминаем, в среду утром внедорожник «Лексус», которым управляла девушка 1976 г.р., опрокинулся и въехал в 3 авто. По версии Левко Лукьяненко еще одного потерпевшего автолюбителя Е. Зурова, на месте ДТП были выявлены бумаги, появившиеся из внедорожника, на Оксану Анатольевну Удод. Потому они и сделали предположение, что она дочь адмирала.

«Сегодня мой заказчик был у следователя. Пока криминальное дело по прецеденту ДТП не возбуждено, так как нет показаний автолюбителя «Лексуса», — подытоживал Евгений Боднарук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий