Система мониторинга транспорта GPS и ГЛОНАСС

Система мониторинга автотранспорта базируется на спутниках GPS и ГЛОНАСС. Как раз они выслеживают автомашину по поставленному трекеру и передают на сервер информацию о скорости, месторасположении и других параметрах. Обе системы имеют по 24 работающих спутника и запасные устройства. У них одинаковые функции и схожие характеристики. Однако есть и отличия.

GPS мониторинг автотранспорта не менее качественный с помощью 6 запасных спутников. Ошибку при определении расположения составляет до 4 километров, а в спутниках нового поколения до метра. Абсолютное большинство передовых устройств сохраняют GPS. Однако есть и минус. В противоположных областях и больших широтах знак менее постоянный.

ГЛОНАСС мониторинг автотранспорта снабжен постоянным знаком в южных и противоположных участках. Так как система мониторинга транспорта формировалась как раз для РФ. Пока среднее значение погрешности — до 6 километров, однако к 2020 году ожидается уменьшить данный уровень до 10 сантиметров. В запасе ГЛОНАСС 3 устройства. В связи с тем что отечественная модификация формировалась для навигаторов, то отмечается дефицит ПО для телефонов.

Самое подходящее решение — это взаимодополнение, т.е. применение обоих систем мониторинга автотранспорта. Минусы изменяются преимуществами друг дружку, как результат, — постоянный знак и максимальная ошибку.

Сопоставление расценки спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС, где рентабельно приобрести системы
Стоимость мониторинга автотранспорта по GPS пока ниже, чем ГЛОНАСС. Чтобы установить высококачественное оборудование и при этом не переплатить излишнего, принципиально выбрать верного и качественного компаньона. Весь комплекс работы от установки системы мониторинга автотранспорта до технического обслуживания осуществляют стандартные эксперты автоэлектрики. Общее исключение посредников дает возможность предоставлять высококачественные услуги по оптимальным расценкам.

Веб-интерфейс для мониторинга автотранспорта, где можно комфортно и быстро приобретать доклады об отслеживаемых параметрах, имеет простой и понятный способ работы для клиента. Постоянную техподдержку систем мониторинга автотранспорта осуществляют квалифицированные специалисты, что гарантирует высококачественную и верную работу.

Компетентный монтаж наблюдения топлива и особых датчиков в сочетании с ГЛОНАСС/GPS – трекером, дает возможность вести всеобщий мониторинг автотранспорта с учетом всех характеристик авто. Для удобства клиента эксперты работают с выездом. На все показанное оборудование для мониторинга работает вечная гарантия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий