БМВ рассчитывает увеличить серию коп. хетчбеком

БМВ рассчитывает увеличить серию Организация БМВ рассчитывает добавить в серию 1-Series заднеприводный хэтчбек, рассказывает английское издание Autocar. Новинка будет идеологическим преемником «трешки» BMW в кузове Е30.

Главной причиной для образования хетчбека 1-Series стало неимение в ряду моделей производителя автомобилей простого и малогабаритного заднеприводного хетчбека. По словам управления организации, четвертая серия с данным кузовом не угождает в эту нишу, так как регулярно возрастает размером. Со времени собственного возникновения в 1975 году, «трешка» БМВ повысилась на 269 мм в ширину, на 210 в высоту и на 49 в ширину.

Новинка, которая может подняться на сборочный поток в 2015 году, будет соперничать с Ауди A3 нового поколения, Мерседес-Бенц CLA и Фольксваген Джетта. Выделяется, что хэтчбек 1-Series останется заднеприводным.

Хетчбеки 1-Series будут оснащаться четырех- и 6-цилиндровыми силовыми агрегатами. Среди настроек будет полноприводная система xDrive. Также рассматривается вид образования электрической версии «копейки».

По проекту БМВ, новинка сможет помочь автоконцерну повысить реализации до 2-ух млн автомашин ежегодно и повысить собственную долю на рынках Южной Америки и КНР, где хетчбеки востребованы более всего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий