Членов экспедиции на Ситроен C-Zero забрали

Членов экспедиции на Ситроен C-Zero забралиНачавшись 11 марта 2012 года в Страсбурге, 7 мая туристы на электрокаре Ситроен C-Zero добились берегов Америки, штат New-York. Ребята обновили странствие, когда приобрели автомашину в порту Нью-Йорка и 17 мая были в Чикаго (Иллинойс).

«Проблем с подзарядкой у нас нет, единственная неприятность заключается в том, что обычные розетки в Америке имеют производительность 110Вт вместо 220Вт в Европе, вследствие этого время подзарядки выросло с 6 до 14 часов, что принудило нас изменить график зарядки аккумулятора. Все граждане нам добровольно помогают и весьма изумляются тому, что мы решились перейти Америку на авто, которому нужно зарядка каждые 120 км. Когда мы поясняем, что намереваемся так перейти не просто США, но также и весь мир, американцы добывают телефоны и начинают нас снимать…», — сообщил Ксавье Дегон.

Второй интересный пример случился в штате Штат, где Ситроен C-Zero приостановил шериф, который был так удивлен заметив электрокар, что взял его пассажиров… Полицейский участок туристы оставили лишь днем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий