В Харькове чужеземцев прокатили над землей в желтом поезде и продемонстрировали 7 чудес

В Харькове чужеземцев прокатили над землей в желтом поезде и продемонстрировали 7 чудесС сегодняшнего дня в харьковской метро начал ездить удивительный состав. Обычные поезда зеленой и голубой раскраски поменяли… желтые вагоны. Поезд убрали в государственные тона царства Нидерландов в масштабах суток голландской культуры, которые проходят в Харькове. Внутри вагоны не поменялись, но несмотря на это с внешней стороны их украсили цветками, являющиеся эмблемой европейского страны.

В праздничном запуске ослепительного поезда участвовали депутаты мэрии, руководство подземки и представители голландской делегации. «Комбинация желтого и светлого — это оптимальный метод заинтересовать украинцев к Нидерландам. Я убежден, что, заметив поезд государственных тонов, голландцы осмыслят: им тут рады, они расценят данный шаг», — заметил посол Нидерландов на Украине Петроград Начало Волтерс.

По версии первого вице-мэра Александра Кривцова, желтый поезд будет ездить по Салтовской линии, так как в процессе Евро-2012 палатный стан голландский болельщиков будет находиться на Журавлевке около станции метрополитена «Героев Труда». Госслужащий убеждает, что состав не будут перекрашивать и после завершения Евро-2012.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий