Сеат приготовил Леон и Ибицу к автогонкам

Организация Сеат привезет на пир Worthersee Tour спорткары на основе модификаций Ибица и Леон, которые приобрели наименования SC Трофи и Супер Copa как следствие.

Новинки сделаны в серо-оранжевой палитре и имеют каркасы безопасности, обработанные люминесцентной краской. Седан Сеат Ибица SC Трофи оборудован 180-сильным бензинным двигателем размером 1,4 л с парным наддувом (турбина и машинальный мультипликатор) и 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач DSG с 2-мя сцеплениями.

Помимо этого, спортивная «Ибица» обрела самоблок на передних колесах, обновленный картер, производительные тормозные механизмы, гоночную подвеску, упрощенный зал и 18-дюймовые диски колес.

Такой авто может принимать участие в монокубках «Сеата», проходящих в Испании и Италии. Стоимость Ибица SC Трофи составляет 31,5 тыс euro.

Седан Сеат Леон Супер Copa оснащается 300-сильным 2-литровым турбированным мотором, 6-ступенчатой коробкой DSG и машинным самоблоком на передних колесах. Всего будет произведено 250 подобных автомашин. Расценки на каждую из них стартуют от 63 миллионов euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий