Перевозчики Харькова поменяли около 500 автобусов к Евро-2012

Личные перевозчики Харькова, за последнее время подготовки города к чемпионату Евро-2012, поменяли старые маршрутные автобусы свежими.

Смене подлежали около 500 маршрутных автобусов . «Харьковский городской совет провел деятельность с приватными транспортными заводами, которые для работы на маршрутах города с помощью своих средств с января 2010 года получили 496 автобусов», — уточнили в Департаменте по вопросам подготовки к выполнению первенства по футболу Евро-2012 Харьковского городского совета. В Департаменте Евро-2012 также рассказали, что среди обновленных автобусов, купленных перевозчиками Харькова, 109 с невысоким уровнем пола, которые более адаптированы для перевозки пассажиров с урезанными физическими полномочиями.

Помимо этого, локальная воля продолжает покупку сменного состава передовых автобусов и троллейбусов большой вместительности, адаптированных к нуждам пассажиров с ограниченными возможностями и зарегистрированных символикой принимающего города Харькова, сообщает Справочный центр «Украина-2012».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий