Сузуки сделала доступный микроавтобус

Организация Сузуки на данный момент занимает дидерскую позицию на индусском авторынке — общее предприятие Maruti Сузуки считается самым крупным индусским производителем автомобилей, на долю которого понадобилось 40% всех реализованных в прошлом году авто.

Все-таки, в последнее время организация по анализам экспертов начала в какой-нибудь стадии терять собственные позиции, и это обусловлено например, по анализам специалистов, неимением в модельной палитре такого нужного на рынках развивающихся стран авто, как компактвэн по дешевой стоимости. В целях компенсировать данный пробел Сузуки спроектировала в Японии доступный микроавтобус Ertiga, который сейчас собирается на индусском автозаводе СП Maruti Сузуки. Новинка основывается на увеличенной базе Сузуки Свифт, которая после модернизации может поместить 7 пассажиров в 3 ряда.

Демонстрация доступного микроавтобуса Сузуки Ertiga прошла в Нью-Дели, однако технологических данных изготовитель дал немного. Известно, что в моторной гамме находится турбированный дизель 1,3 л. производительностью 89 л.с. и бензинный двигатель размером 1,4 л. производительностью 94 л.с. По версии компании-производителя, доступный микроавтобус Сузуки Ertiga владеет всеми признаками сегодняшнего микроавтобуса всемирного класса, при этом различается умеренной стоимостью благодаря ряду успешных технических решений и индусской рабочей мощи. Авто возможно окажется популярным не просто на рынке Индии, наработки организации в данном направлении могут вскоре воплотиться в обновленных минивенах от Сузуки и на наших трассах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий