ГАИ начинает «охоту» на велосипедистов

ГАИ Днепропетровской области начинает «охоту» на велосипедистов – сообщила о выполнении аналогичной процедуры, задача которой – не разрешить повышения ДТП и правонарушений при участии двухколесной техники.

С нападением весенне-летнего времени число ДТП при участии велосипедистов возрастает. Нередки ситуации, когда данной техникой управляют лица, не имеющие водительских прав либо располагающиеся может опьянения, сами же байки – не зарегистрированы, располагаются в поврежденном пребывании, с несоответствием номеров двигателей либо совсем – похищены. Чтобы картина с велосипедистами не вышла из-под наблюдения, во время с 30 мая по 1 декабря 2012 ГАИ Днепропетровской области приняла решение провести ряд предупредительных событий под относительным наименованием «Мотоциклист». Про это нам рассказали в отделе связи с общественностью Администрирования ГАИ этого района.

Главная задача этой процедуры – не разрешить повышения ДТП при участии велосипедистов и уменьшить число потерпевших и убитых в данных происшествиях. Старания полицейских также будут нацелены на обнаружение поврежденного либо похищенного мототранспорта, профилактику и прекращение нарушений ПДД, абсолютных автолюбителями подобных ТС. Так, сотрудники ГАИ Днепропетровской области в процессе проведения собственной ежедневной работы с высоким интересом будут следить за автолюбителями байков и другой двухколесной техники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий