Неформатная тусовка Рено Мастер Party от Рено Авто-Мотив прошла!

19 мая 2012 года в автомобильном салоне Рено Авто-Мотив по адресу ул. Анатолия Гринченко, 18 прошла Демонстрация трансформированных Рено Мастер в разных версиях кузова, а конкретнее тентовых, рекордных, рефрижераторов, с промтоварными фургонами и трансформеров!

Любопытно и неформатно прошло само событие, которое было первоначально планировано в образе футбольной тусовки и квестов. Посетители при входе распределялись на команды, наименования которых сответствовали маркам авто Рено. В конечном итоге, за выигрыши командам (посетителям события), занявшим 1-ое, 2-ое и 3-е место, были даны заслуживающие кубки от организации Авто-Мотив – Формального дилерського центра Рено.

Помимо кубков в плюсе, состязаний и ознакомления с трансформированными Рено Мастер, посетители события чувствовали сладкого и нового пива, формальным пивом события стала — «Балтика 0».

Трансформированные машины Рено Мастер– это новое назначение, которое организация Рено на Украине продемонстрировала в 2013 г на выставках TIR 2011 и Коммунтех 2011. Под модификацией предполагается адаптация платного авто для квалифицированного применения.

С начала мая 2012 г. организация Рено на Украине официально пустили реализацию трансформированных авто. Реализацию трансформированных авто организация начала с рекордного Мастер, тентового Мастер, промтоварного фургона Мастер. Перечень трансформационных товаров будет равномерно увеличиваться, о чем будет доложено специально.

И более того, со 2-го мая 2012г. стартовала формальная реализация обновленных модификаций, а конкретнее Мастер van L4 с предельно дозволенной массой 3,5 т и 4,5 т, Мастер Chassis Cab, Мастер Plancher Cab.

Модификация будет изготавливаться на Украине, при этом качество трансформированных авто будет сертифицироваться французскими инженерами. На трансформированные машины будет распространяться заводская гарантия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Вы могли заметить, что в наши дни популярность колледжей резко упала, так как некоторые абитуриенты решают сразу пойти работать в обмен на новые знани http://gsdiploms.com/ диплома. Первый выходит с хардкором, у него вообще нет практического опыта, одни знания, и естественно его никто не будет считать экспертом, потому ч

Оставить комментарий