Брат Рудьковского — о ДТП в Киеве: Права изъяты, прошу забыть про это обидном мероприятии

Брат Рудьковского - о ДТП в Киеве: В Киеве еще одно вип-ДТП при участии родного знаменитого политика. Как передавалось на нашем веб-сайте, дорогой желтоватый спорт-кар Шевроле Корветт Z06, ценой от $125 млн., на высокой скорости обрушил приостановку около БЦ «Парус», где годом ранее парковщик насмерть сшиб женщину. В автомобиле Шевроле располагался родимой брат бесславного экс-министра автотранспорта Анатолия Рудьковского — Сергей. Впрочем, в отличии от иных богачей, молодой человек кается и благодарит Господа, что все остались невредимы.

ДТП. По сведениям ГАИ, трагедия произошла около 18.40 на ул. Мечникова 10/2. «Предварительно автолюбитель Шевроле не выбрал безопасную скорость и сделал наскок на приостановку социального транспорта», — заявили нам в отделе связи с общественностью ГАИ Киева. На автолюбителя составили админпротокол, ему угрожает денежный штраф до 850 гривен либо лишение водительских прав на 6—12 лет. По версии свидетелей, автолюбитель североамериканского спорт-кара на высокой скорости продвигался со стороны Кловского спускания. В регионе ст. м. «Кловская» он улетел на тротуар и налетел в приостановку. Свидетели случившегося подняли неотложную медицинскую помощь, однако, к великой радости, на приостановке тогда никого не было. К слову, киоск лишь определили после катастрофы с женщиной.

Фатальная приостановка. Снова пострадала в трагедии. Фото: Lb.ua

БРАТ. Мы поговорили с Сергей Рудьковским, являющийся популярным пилотом и трехкратным победителем Гранд Challenge Supercar Rally. Его машину-«лимончик» в Киеве понимают очень многие. Согласно его заявлению, он ни одного раза в жизни не усаживался за руль нетрезвым. Даже после 20 килограмм вина — вызывал драйвера. «Я не отвергаю, что было ДТП. Также не отвергаю, что у меня имеется брат Анатолий. Все составлено по ПДД, права изъяты, как идут с каждым участником ДТП. Трибунал решится по мере санкции: или права будут возвращены после уплаты штрафа, или не возвращены», — сообщил нам Сергей Рудьковский. Причины трагедии Сергей не стал прокомментировать.

Сергей Рудьковский. В виде казака стал победителем авто-ралли. Фото: vkontakte. ru

«Не полагаю, что что-нибудь надо прокомментировать. Экономные денежные средства на монтаж не будут применены, защита все накрывает! Предлога для социального отклика нет, в связи с тем что нет потерпевших. Я всегда пристегнут. Никому такого отказываюсь! Вследствие этого прошу забыть про это обидном для меня мероприятии и не развивать его вообще». Сергей удивлен, что трагедия, в которую он попал на «лимончике», подняла такой энтузиазм (позавчера на всех форумах это была топ-тема). «Когда несколько лет назад мне на полосу встречного движения поехал в пьяном виде командир органов внутренних дел и организовал фронтальное столкновение, никто ничего не писал», — возмущен Рудьковский.

Интересно, что дорогостоящие спортивные авто предпочитает и брат Сергея — экс-нардеп и министр автотранспорта Анатолий Рудьковский. В 2005 году он был замечен в автомобиле Астон Мартин Ванквиш. Тогда его цена была около $200 млн. Сам Анатолий Рудьковский, старый нардеп от СПУ, отвергал, что у него имеется такая дорогая автомашина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий