В итоге большого ДТП в центре Харькова пострадал парламентарий Харьковского городского совета Е. Гутков. Его супруга была убита

Машины «Мазда CX-7» и «Ленд Ровер» встретились позавчера, 20 мая, около 20.45 на перекрестке улиц Гиршмана и Мироносицкой. Как уточнил «SQ» информированный ресурс, в автомобиле «Ленд Ровер» располагался парламентарий Харьковского городского совета Е. Гутков. По сведениям источника, авто «Мазда» (автолюбитель 1986 г.р.), двигавшийся по ул. Мироносицкой (вторая автодорога), не уступил проезжую часть авто «Ленд Ровер», который продвигался по ул. Гиршмана. В итоге сильного побочного потрясения «Ленд Ровер» 3 раза опрокинулся.Как уточнили «SQ» в муниципальном участке ГАИ, в итоге ДТП Е.Гутков обрел прикрытую черепно-мозговую травму, вздрагивание головного мозга и ушибы. По сведениям источника, в трагедии была убита супруга Е.Гуткова Юлия. Помимо Е.Гуткова и его супруги, в автомобиле также находились их знакомые — парень и девушка. В итоге ДТП девушка была убита, парень пострадал рук. Автолюбитель и пассажиры «Мазда» солидных поражений не приобрели.

Как было обнародовано «SQ», Е.Гутков в настоящее время располагается в Факультете совместной и срочной хирургии Академии лечебных наук Украины. По сведениям источника, парламентарий располагается в сознании.

Как уточнил «SQ» руководитель отделения следствия ДТП следственного администрирования Основного администрирования МВД Украины в Харьковской области Александр Еремин, по прецеденту ДТП начато уголовное разбирательство. Проводится следствие, назначен ряд экспертиз.

Как уточнил веб-сайт Харьковского городского совета, сострадания Е.Гуткову в связи со гибелью супруги сформулировал харьковский городской голова Геннадий Кернес. «В особенности серьезно, когда из жизни неожиданно уходят люди в буме сил. Вашу супругу ценили и оценивали все, кто ее понимал, работал совместно. Мы делим с Вами неприятность потери. Силы и выдержки Вам и Вашим ближним в данный печальный час», — пишется в известии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий