После ДТП при участии дочери парламентария харьковчане вышли на пикет против беспредела

После ДТП при участии дочери парламентария харьковчане вышли на пикет против В воскресенье пятьдесят харьковчан вышли на пл. Воли в помощь девушки, которую 13 мая на пр-те Ленина сшибла дочь парламентария Харьковского райсовета Владимира Рожанского — Кристина. Харьковчане возмущены историей на автодорогах и требуют беспристрастного следствия криминального дела, взволнованного в отношении дочери парламентария.

Форумчане, которые вышли на пикет перед ОГА, подписали послание к генпрокурору Украины В. Пшонке с просьбой контролировать ход следствия. «Мы просим его изучить, чтобы Рожанскую покарали не просто за то, что она сшибла прохожего, но также и за то, что укрылась с места ДПТ, не оказав помощи пострадавшей», — рассказывают пикетчики.

Жертва трагедии еще располагается в интенсивной терапии, однако начала восстанавливаться и время от времени выяснит членов семьи. «Ире после трагедии понадобилось удалить селезенку, у нее перелом ноги и просторная черепно-мозговая травма», — сообщила троюродная сестра потерпевшей. Тем временем в прокуратуре рассказали, что Кристину Рожанскую расспросили и выпустили домой под подписку о невыезде.

Фото: Перископ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий