БМВ сделал обновленный safety-car для MotoGP

Продолжая норму партнерства с MotoGP, БМВ сделал обновленный safety-car.

Стоит отметить, что одним из значительных моментов результата распространенной гоночной серии MotoGP считается испытанное временем партнерство БМВ М GmbH и организации Dorna. В 2012 году дочернее предприятие германского автопроизводителя закрепило это спетое сотрудничество, назначив Лориса Капиросси, занимающего на данный момент пост менеджера по безопасности в Dorna по MotoGP, свежим специалистом БМВ М по вопросам MotoGP.

БМВ участвует в состязаниях MotoGP с 1999 года, официально предоставляя машины безопасности. В 2006 году сотрудничество перешло к дочерней организации БМВ М GmbH, которая отмечает в 2016 году собственное 40-летие. Машины безопасности от БМВ Моторспорт обещают безопасную, качественную помощь состязания в искусных заездах и самой автогонке. Помимо авто, БМВ также предлагает байки БМВ С 1000 RR, которые применяются управлением состязания для предложения медпомощи.

В 1-й половине года как safety-car будут применяться 2 авто: обновленный БМВ М5 и БМВ 1-Series М Купе. Они были оптимизированы специально для перемещения на гоночной автотрассе. Перемены, преимущественно, коснулись опций управляющего администрирования и подвески. С половины года, БМВ 1-Series М Купе будет заменен свежим купе БМВ М6. Помимо предоставления собственных авто, отделение БМВ Моторспорт раз в год дает свою премию по результатам года. Ее приобретает автолюбитель с самыми лучшими совместными итогами по результатам искусных раундов. Чемпион 2014 г обретет в подарок купе БМВ М3. Вообще, наряд пейс-кара надели БМВ М1, М3, М5, X5 М,X6 М.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий