Сохраняющая энергию технология кондиционирования нового Лексус GS

Обновленный хэтчбек Лексус GS, который доступен для заказа в формальной торговой сети Лексус на Украине, в добавление к бессчетным новейшим технологиям имеет свежую энергосберегающую технологию кондиционирования S-Flow, спроектированную в целях достижения высочайшего качества удобства с одновременной экономией энергии.

Новая технология S-Flow в двадцать раз производительнее, чем технология кондиционирования воздуха в прошлом поколении модификации GS. Она оборудована функцией наблюдения присутствия пассажиров и выключает вентиляцию свободных кресел. Помимо этого, технология кондиционирования S-Flow определяет температуру воздуха с внешней стороны, чтобы установить подходящий уровень кондиционирования воздуха в зале, при этом поток воздуха регулируется для любого пассажира раздельно через технологию наблюдения температуры воздуха. При повышенной перегрузке (остывание в летний момент, подогрев в зимний момент) кондиционирование воздуха проводится во всем зале, чтобы оперативно взять удобную температуру. Когда совместная температура зала стабилизируется, технология начинает работать в тех местах, где располагаются пассажиры.

GS следующего поколения также оборудован свежим дезодорирующим фильтром, созданным для снятия пыли и выпускных газов, которые способны угодить в зал из атмосферы. Для последующего усовершенствования качества воздуха и удобства в зале используется технология Nanoe (возможна исходя из комплектации), которая обогащает воздух зала заряженными ионами – это не просто полезно для кожи и волос пассажиров, но также и помогает дезодорировать обивку кресел.

За специальной информацией обращайтесь, пожалуйста, в залы дилеров Лексус на Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий