В Харькове требуют проучить 19-летнюю дочь парламентария, переехавшую прохожего

В Харькове требуют проучить 19-летнюю дочь парламентария, переехавшую прохожегоФорумчане, которые стали непроизвольными очевидцами трагедии с дочерью депутата в Харькове, планируют не просто дать это дело огласке, но также и вместе обосновать вину 19-летней женщины. Клиенты «Харьковфорума» запасаются обоями, маркерами, краской и кисточками, чтобы писать баннеры. В воскресенье около 11.00 они рассчитывают выходить на собрание. Впрочем, с местом события пока не определились.

Как мы сообщали раньше, в субботу, 13 мая, на пр-те Ленина «Шкода» сшибла девушку напрямую на пешеходном проходе и укрылась с места конфликта. Чепэ приключилось около 17.00 около станции метрополитена «Научная». В автомобиле авто пребывала 19-летняя дочь регионального парламентария Кристина Рожанская.

Задача форумчан — проучить мажорку. Юрист Юрий Куць считает, что протесты в подобном деле не помогут. «В первую очередь потерпевшая либо ее родные должны напечатать высказывание. Надо следить, чтобы правоохранители провели все нужные экспертизы, а материалы по ним должны быть верно оформлены и внесены в дело», — сообщает адвокат. Он рекомендует родным потерпевшей и всем небезразличным контролировать ход следствия дела, находить очевидцев трагедии и подтверждения.

В то же самое время положение потерпевшей 31-летней Ирины Козловой остается трудным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий