Тойота Сorolla + «зима в подарок» от «ВиДи Пальмира»

Официальний официальный дилер Toyota Центр Одесса «ВиДи Пальмира» сделал подарок для почитателей высококачественных японских авто. Всех клиентов знаменитого хетчбека Тойота Королла во время с 18.04.12 по 31.05.12 ждёт хороший подарок* – свободный набор зимних покрышек.

Тойота Королла — это знаменитый хэтчбек, который был занесен в книжку рекордов Гиннеса как наиболее реализуемая модель во всем мире. За 46-летнюю историю cуществования Тойота Королла было реализовано более 37 млн авто данной модели в 140 государствах мира.

Высокое качество, долговечность и работоспособность авто, и аналогичная политика цен определили глобальный результат этой модификации. Наружное формирование, притягивающее взгляды, новые конструкторские подготовки — всё это гарантирует необыкновенные ощущения от вождения. Отличные показатели стойкости на автодороге улучшаются новыми моторными технологиями: технология Тойота Optimal Drive гарантирует бережливое употребление горючего, сокращенное содержание углекислого газа в отработавших газах и прекрасные характеристики динамики перемещения.

В Toyota Центр Одесса «ВиДи Пальмира» авто Тойота Королла можно купить по стоимости от 19 550 дол. США**. Исходя из собственных предпочтений заказчик может подобрать версию с 1,33-литровым либо 1,6-литровым мотором производительностью 101 л. с. и 124 л. с. как следствие. Так или иначе клиент Королла обязательно будет вознаграждён за собственный выбор – новым набором зимних покрышек Бриджстоун.

Так, делая выбор в пользу Тойота Королла, заказчик снабдит себе особую долговечность и безопасность. Напоминаем, что на все машины Тойота, официально показанные на Украине, разносится гарантия 3 года (либо 100 млн. км пробега), и работает платформа помощи в пути Тойота Assistance.

Помимо этого, почитатели авто Тойота могут пользоваться усовершенствованными критериями кредитования по платформе «Тойота Кредит» под 0%***.

*Под презентом предполагается покупка за 1 гривен

**Расценки обозначены в долларах США США (плата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на машины 2012 года производства и не включают стоимость краски металлик.

***Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий