Государственная автоинспекция Киева выискивает очевидцев ДТП в Деснинском регионе

Государственная автоинспекция столицы просит отозваться очевидцев ДТП, которое случилось 17 мая этого года в Деснинском регионе. Осуществив на «зебре» наскок на 2-ух молодых женщин, автолюбитель с места конфликта исчез.

Позавчера, 17 мая в 21:00 на проспекте Маяковского, 54/9 авто «ВАЗ-2107», зеленого тона, под регулированием неопределенного автолюбителя, на неконтролируемом пешеходном проходе сделал наскок на 2-ух молодых женщин: 1995 и 1994 г.р.. От потрясения одну из молодых женщин откинуло на авто «Дэу Ланос». После приезда автолюбитель не остановившись, оставил место неприятного события. Следовательно, у одной из молодых женщин перекрыта травмы грудной клетки и повреждение левой голени, а у другой — прикрытая черепно-мозговая травма и раны тела. Травмированные доставлены в больницу в клинику.

В действиях автолюбителя усматривается несоблюдение п. 2.10 ПДД (в случае причастности к ДТП автолюбитель должен незамедлительно остановить авто и оставаться на месте неприятного события). Московская ГАИ обращается к очевидцам и свидетелям этого неприятного события с просьбой названивать 483-70-64 (четырехканальный, работает круглые сутки). Также можно пользоваться телефонным аппаратом для SMS известий: (063) 9550900.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий