БМВ и Роллс-Ройс отзывают немного модификаций

БМВ и Роллс-Ройс отзывают немного модификацийБМВ назвал об отклике нескольких собственных модификаций из-за вероятного появления неприятностей с регуляторами водного насоса. Также отзывная кампания коснется и одну модель шикарного подразделения Роллс-Ройс — хэтчбек Густ.

Под ответ попадают машины, оборудованные силовыми агрегатами V8 и V12, и в том числе: хэтчбек 5-й серии и 5-й серии Гран Туризмо, купе и автомобиль с откидным верхом 6-й серии, хэтчбек 7-й серии, кроссовер X5 и кросс-купе X6.

Обладателям упомянутых модификаций советуется зайти в обозримый сервис БМВ либо Роллс-Ройс, где им свободно заступят бракованные компоненты. По предварительной информации, ответ коснется лишь США.

Стоит отметить, что в середине прошлого месяца БМВ отозвала около 1,3 млрд авто 5-й и 6-й серии во всем мире из-за поломки в проводке батарей. В подобных машинах с течением времени может разбалтываться лес на аккумуляторе, в итога чего формируется противодействие и появляется перегрев провода. Это может привести к нарушениям в работе в электронике, неосуществимости завести авто и оплавлению изоляции. Как уточнил представитель БМВ Томас Плачински, «в слабейшем случае может случиться возгорание. Нам известен 1 такой случай».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий