Обновленный вседорожник Рэм 1500 обрел пневматику от Гранд Чироки

Автоконцерн Крайслер продемонстрировал обновленный вседорожник Рэм 1500, который кроме новой наружности обрел ряд доводок технологической внутренности, включая обновленный вид пневматической подвески от кроссовера Джип Гранд Чироки. Она имеет порядок «Aero», в котором клиренс понижается на 3 см. Предельно автомашина может приподниматься либо спускаться на 10 см.

Модернизированный вседорожник стал легче собственного предка: масса модификации была понижена с помощью сделанного из алюминия капота (с помощью него Рэм «сбросил» 12 кг), иного ведущего бампера (- 1,8 кг), обновленных частей автошасси (- 13 кг), улучшенной системы погрузочной площадки (- 3,1 кг) и установки электрического усилителя управляющего администрирования (- 1,8 кг).

Помимо этого, инженерам удалось достичь одного из самых лучших в классе характеристик коэффициента динамического противодействия — 0.363.

Вседорожник будет доступен с 3,6-литровой «шестеркой» Pentastar, развивающей 305 л.с. и агрегатирующейся с 8-ступенчатой коробкой автомат. По версии представителей «Крайслера», модификации с такой установкой будет на 20 % дешевле предка с прошлым 3,7-литровым двигателем. В городке Рэм 1500 будет употреблять 13,8 л топлива на 100 км пробега, а на автотрассе — 9,8 л на «сотню».

В серии модификации еще останется 5,7-литровая «восьмерка» HEMI производительностью 395 л.с.. Данный двигатель стал на 5 л.с. производительнее предка и на 20 % дешевле. Двигатель также будет работать в сочетании с 8-ступенчатым «роботом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий