Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает 20% скидку на установку ксенонового света

С 13 мая по 31 июня 2012 года в Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» проходит акция, в масштабах которой все желающие могут установить на собственную Тойота ксеноновое и биксеноновое оснащение по дополнительной интересной стоимости*.

Невзирая на то, что зима – это в основном погожее время года, в это время, в большинстве случаев, нас ждет вереница слякотных и неясных суток. В подобных критериях важно, чтобы автолюбитель испытывал себя удобно и неопасно в своем авто, имеея возможность восторгаться прекрасной видимостью на автодороге. Лучше озарить маршрут автолюбителю позволят ксеноновые и биксеноновые передние фары, источающие свет, предельно аналогичный нашим визуальным повадкам.

Поэтому Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада»в момент с 13 мая по 31 июня 2012 года предлагает всем обладателям Тойота пользоваться 20%-ной скидкой на важную услугу – установку ксенона на близкий и далекий свет, и установку биксеноновых ламп**. Обращаем внимание, что в стоимость установки ксенонового света в «ВиДи Автострада» входит настройка фар и гарантия на оснащение:

— Для Тойота Аурис, Королла, Авенсис, Камри, RAV4, LC 150, LC 200, Хайлюкс и Хайлендер стоимость установки ксенона на близкий и/либо на далекий свет составит 1054,34 гривен, на противотуманки – 1284,74 гривен/набор;

— Для Тойота Ярис и LC 120 стоимость установки биксеноновых ламп составит 1283гривен и 1513,4 гривен/набор как следствие; на противотуманнные передние фары – 1284,74 гривен/набор.

Эксперты «ВиДи Автострада» акцентируют ряд веских плюсов ксенона перед стандартными галогеновыми лампами.

Прежде всего, высокоинтенсивные лучи ксенонового света в 2,5 раза лучше галогеновых, не рассеиваются в дымке и каплях ливня, а проходят через них, храня насыщенность и снабжая тень авто иными автолюбителями. Свет производительного ксенона равноценно стандартному дневному освещению, а благодаря особенному спектральному составу ксенонового света автолюбитель может лицезреть субъекты на дороге и обочинах автодороги на существенно огромном отдалении, избежит лишнего усилия глаз и оставит бдительность на протяжении долгого времени.

Во-вторых, элемент различается повышенной экономичностью и продолжительным сроком службы. Период работы ксеноновой лампы составляет примерно 4 года (около 3000 часов), светящейся лампы — примерно до 400 часов***. Кроме того, геометрия освещенного отдела автодороги существенно лучше благодаря расширенному пучку света ксеноновой передние фары.

В-третьих, высококачественный элемент – необходимый признак дорогостоящих авто, недвузначно утверждающий о статусе собственного обладателя и подчеркивающий его в потоке автомашин.

Так, огромная отдача и обзорность, бережливость, продолжительный срок эксплуатации, а самое важное – предельная безопасность и уют на автодороге устанавливают потребность установки ксенонового света. Предпочтительнее эту процедуру осуществят профессиональные эксперты в формальном гарантийном центре.

* скидка размером 20% разносится на работы, на запчасти скидка находится в диапазоне в краях 12-15%

** скидки по карточкам Платформы Преданности на время акции не работают

***при работы авто в тёменьшее время суток на протяжении 2 часов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий