Групповое ДТП в Одессе: сотрудники ДПС рассказывают, что ехали за БМВ (Видео)

Групповое ДТП в Одессе: сотрудники ДПС рассказывают, что ехали за БМВ (Видео)Руководитель УГАИ в Одесской области Владимир Недельский рассказал нам, что автомашина ГАИ, из-за которой случилось групповое ДТП, не сопровождала авто губернатора Юрия Матвийчука.

«Это стандартная автомашина ДПС ГАИ, инспекторы, которые, как все, стояли там в пробке, неожиданно увидели разыскиваемую автомашину BMW и поехали на полосу встречного движения, чтобы приостановить ее. Это — стандартная работа ГАИ. И ни к какому кортежу либо сопровождению кого-нибудь инспекторы не имели отношения», — разъяснил Недельский, добавив, что в этой обстановки нет предлога для карьерного следствия.

Как мы сообщали раньше, незнакомый одессит сообщил на Youtube видеоролик трагедии, которая случилась 12 июня около 9 утра на Разумовской, угол Мясоедовской. На видео хорошо видно, как на полосу встречного движения Разумовской ездит автомашина ГАИ и следующий за ним авто с государственными номерами главы области. В результате этого авто на перекрестке обязаны быстро задерживать, а четвертая легковая машина с треском врезается в возникшую мини-пробку.

По версии Юрия Матвийчука, он стал непроизвольным очевидцем трагедии. «Мы увидели происшедшее ДТП и подняли полицию. Мой авто не следовал на ярко-красный свет и не стимулировал трагедию, — сообщил нам Эдвард Леонидович, добавив, что не так давно он вообще «отказался от автомашин сопровождения ГАИ по городу».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий