SIA’2012. Демонстрация Хендай i30

В масштабах интернационального киевского автомобильного салона SIA’2012 российской аудитории показали третье поколение пятидверки Хендай i30. Стоимость на седан в России будет стартовать с 142 000 гривен.

Как и все заключительные модификации Хендай, i30 формировался силами экспертов экспериментального центра в германском Рюссельхайме. Но, это не означает, что все машины корейской организации похожи друг на дружку. i30, почти во всем, индивидуален. Только формирование лицевой части безотговорочно выдает его принадлежность к Хендай. То же касается и дизайна, который зрительно, насколько можно осуждать по быстрому обзору в процессе демонстрации, представляется высококачественным. Кроме того, разработчики авто учли немного видов отделки — от ткани до кожи, в перечне настроек, помимо остального, есть ландшафтная крыша, камера заднего вида и цветной 7-дюймовый экран.

В случае если рассуждать о технике, то Хендай i30 2-го поколения сконструирован на обновленной базе собственного предка. Совместные размеры авто, при этом, не поменялись, а размер багажника вырос на 10% — до 378 л. Второй особой отличительной чертой хетчбека считается применение подушки безопасности для ног автолюбителя, что для гольф-класса считается новаторством.

Внутри Хендай i30 может находиться один из 3-х бензинных и 3-х дизелей. Исходя из размера (1,4 либо 1,6 л), их производительность составляет 90-134 л. с. Самым дружеским к экологии считается 126-сильный 1,6-литровый мотор CRDi Blue, выкидывающий в окружающую среду менее 100 г/км СО2. Агрегатируются двигатели с 6-ступенчатой механической трансмиссией либо с 6-диапазонным «роботом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий