Уаз Патриот обрел обновленный дизайн

Уаз Патриот обрел обновленный дизайнВ среду, 22 июня, Ульяновский автозавод начал реализации модернизированных кроссоверов и пикапов Уаз Патриот, принявших обновленный дизайн.

У «Патриотов» был замечен обновленный руль, доставляемый германской организацией Takata-Petri, обновленная приборная доска и иная главная панель, которая сейчас сделана из мягкого пластика. Число компонентов в системе «приборки» сравнивая с предком уменьшилось на 30 %, что, по версии представителей «УАЗа», сделало возможным уменьшить гул в зале при перемещении авто. Помимо этого, с пассажирской стороны скрылся релинги, отягощавший безопасность в случае трагедии.

Старый (наверху) и обновленный дизайн

Целиком поменялась и главная панель модель. На ней изменились воздуховоды и блок погодной установки (она обрела спортивные приводы заслонок системы вентиляции в отличии от предшествующих тросовых), и возникла новая 2DIN радиоустановка с USB-портом и вероятностью включения смартфона по Блютуз.

Также переменам подвергалась и цветная палитра дизайна. Главная часть зала сделана в оттенке темный линует, а для стоек, потолка и кресел применяется светло-коричневый тон. Иным стал источник и внешний вид обивки сидений.

Для модернизированного «Патриота» в организации «УАЗ» увеличили стандартную сборку Classic. Сейчас она содержит аудиосистему, зеркала заднего вида с электрическим приводом и подогревом, атермальные стекла, электрические стеклоподъемники на ведущих дверях. Расценки на кроссовер стартуют от 543 тыс руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий