Ужасная смерть 45 людей под Марганцем: обладатель маршрутки бежал по совету приятеля

Мать 34-летнего Игоря Ивасенко, обладателя автобуса, который в начале октября 2010 года попал под поезд (были убиты 45 человек), Любовь сообщила «Сегодня», что после катастрофы на переезде ее сын подался в бега в другое государство.

«Так поступить ему порекомендовал друг, работающий в органах правопорядка. Он заявил, что из сына в обязательном порядке сделают виноватого», — сообщает Любовь Ивасенко и дополняет, что она не полагает сына виноватым в трагедии.

«Водитель Анатолий Гречко, который был в автомобиле злополучного маршрута №1, был самым лучшим из работающих на моего сына 12-ти автолюбителей. У него за плечами — 36 лет водительского стажа, 5 из которых он нянчил всенародного парламентария. И сын мне сообщал, что если б вернуть время, он все равно получил бы этого человека на работу»,— сообщила Любовь Ивасенко.

Родные пострадавших в собственном мнении насчет вины обладателя «Эталона» погибли на 2 стана. «Кто-то же должен ответить за гибель людей! Вот пускай и отвечает тот, кто приннял на работу этого водителя»,— сообщает сын потерянной девушки Эдвард Водка. В то же самое время утратившая в трагедии племянника и невестку Ирина Миусская полагает, что вины бизнесмена в том, что приключилось нет. «Это же не он был в автомобиле. ПДД преступил водитель», — добавила Ирина.

Напоминаем, обладателя автобуса притормозили в Бресте в прошлую субботу. В настоящее время определяется вопрос о его экстрадиции на Украину. В отношении личного бизнесмена завели криминальное дело по публикации «Нарушение условий законодательства об охране труда» (его винят в том, что он пропустил автолюбителя к работе по произносимому договору и без справки от медицинского работника). Санкция публикации учитывает взыскание корректирующими работами сроком до 2-ух лет либо ограничением воли сроком до 7 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий