На Украине начались реализации Пежо 4008

Пежо 4008, премьера которого состояласьна Женевском интернациональном автомобильном салоне менее месяца назад, доступен на Украине. Внедорожник поставляется только с системой полного привода, имеет 3 значения комплектации и оборудуется 2-литровым бензинным двигателем производительностью 150 л.с. Стоимость – от $29 100. Посольство Пежо рассчитывает реализовать до середины года порядка 400 авто.

Комплектации и расценки

Новая модель имеет 3 значения комплектации – Access (стоимость — от $29 100), Актив (стоимость — от $32 100) и Allure (стоимость — от $37 500). Исходя из комплектации, бензинный двигатель может агрегироваться с 5-ступенчатой МКП либо вариатором CVT.

Для всех значений комплектации учтено насыщенное стандартное оборудование, и высочайший уровень серьезной и инертной безопасности. Кроме нормальных АБС, EBD, ESP, авто также оснащен технологией помощи при конце перемещения на росте – Hill Start Assist.

Комплектации Актив и Allure оборудуются 7 подушками безопасности, и коленчатой подушкой безопасности автолюбителя.

Стоит отметить, что машины, поставляемые на Украину, были улучшены с учетом региональных надобностей – усилена подвеска, клиренс повышен до 21 сантиметров.

Привод на все колеса с электронным регулированием

Так как в палитре авто Пежо находится переднеприводный внедорожник – 3008 – было решено доставлять на рынок Украины 4008 только с системой полного привода. Для данной версии учтено 3 режима коробки: «2WD» – ведущий привод, «4WD» – привод на все колеса и «LOCK» – с заблокированной муфтой привода задних колес.

Функциональный и уютный вэдовый внедорожник

Пежо 4008 отчасти сконструирован на базе модификации 4007, однако, с помощью больших ведущего и заднего свесов, короче ее на 30 сантиметров. При этом долгая основа и большая колея были сохранены, в целях снабдить необходимое место для ведущих и пассажиров заднего ряда.

Эти показатели совместно с крупногабаритными габаритами – 4,34 м в ширину, 1,80 м в высоту и 1,63 м в ширину – делают 4008 на самом деле удобным. Добавьте сюда компактность, обеспечивающую необыкновенную подвижность, в купе с большим салоном, и вам предоставят оптимальный авто, как для повседневных поездок, так и странствий.

Кованый образ

Авто считается фруктом партнерства концернов PSA и Мицубиси, но владеет коваными родовыми свойствами Пежо. При образовании Пежо 4008, был искусно использован обновленный фирменный стиль марки – «парящая» решетка радиатора и «хищный» внешний вид оптики: светодиодные передние фары близкого света, гармонирующие с задними габаритами и 3-мя «когтеобразными» росчерками на них.

Выполненная командой дизайнеров тщательная работа, сделала возможным дать модификации изящество, неотъемлемую машинам бизнес-класса. В обработке дизайна кузова, кроме остального, применены покрытые хромом компоненты, а совместную окружающую среду дизайна выделяет выбор веществ: нежный пластик главной панели и козырька приборной панели, и искусственная лаковая врезка темного тона на центральной панели.

С августа российские клиенты будут иметь возможность заказывать машины с опцией, прекрасно известной по иным модификациям марки – ландшафтной крышей Cielo.

Пежо 4008 формировался, прежде всего, для стран, где машины класса SUV наиболее востребованы. На Украине машины этого класса занимают более 20% рынка. Как раз по данной причине реализации новой модификации стартовали с Украины и РФ, где потребительские вкусы сходятся с украинскими. Организация Automobiles Пежо рассчитывает осуществить 70% от совместного размера реализаций внедорожника вне Восточной Европы. В организации убеждены, что Пежо 4008 способен доблестно представлять марку на интернациональной арене.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий