Тойота разработает для обновленных модификаций 3 мировые программы

Тойота разработает для обновленных модификаций 3 мировые программыОрганизация Тойота сообщила о собственной новой концепции работы, представленной Тойота New Global Architecture («Новая мировая архитектура Тойоты»). В ее рамках японский изготовитель хочет сделать 3 переднеприводные программы, которые будут применяться на половине всех модификаций марки во всем мире, повысить количество всеобщих автокомпонентов, снизить траты, и уменьшить сроки вывода на рынок обновленных автомашин.

Как сообщили представители «Тойоты», в организации хотят организовать более узкое взаимодействие между отделами планирования и внешнего вида. Чтобы облегчить общение отрядов в организации сократят количество консультантов, устанавливающий внешний вид грядущих модификаций, дав больше прав основным инженерам.

По «Тойоте» полагают, что это даст создателям больше воли, позволив сделать свежие программы с невысоким центром масс и сделать наружность модификаций марки более элегантной. В организации хотят снабдить грядущие новинки «превосходной управляемостью», а формирование кузова предельно чувствительным.

Кроме этого, в организации заметили, что применение мировых платформ для различных рынков позволит производить подготовку большего числа модификаций синхронно, соединив их в огромные общие планы. Это позволит уменьшить траты и форсирует подготовку автомашин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий