В автомобильном салоне «Автотрейдинг-Центр» прошел День открытых дверей, предназначенный Шкода Йети

Уикенд поразили всех почитателей марки Шкода ослепительным и развеселым мероприятием в автомобильном салоне Шкода на Печерске, где прошел День открытых дверей, предназначенный внедорожнику Шкода Йети.

7-8 мая 2012 года все гости автомобильного салона Шкода на Печерске могли пройти тест-драйв авто Йети, расценить все преимущества первого чешского внедорожника и зарядиться позитивными Шкода — чувствами на всю следующую неделю.

Завораживающим были не просто чувства от администрирования авто грезы, как Шкода Йети был назван одной из почитательниц марки, но также и от окружающей среды, которая преобладала в течение всего праздничного дня. А поднимали расположение духа жизнерадостные шуты, аппетитный прием, зажигательная музыка и усмешки на лицах всех присутствующих посетителей.

Любой гость автомобильного салона Шкода на Печерске не просто узнал очень много нового о практичности и современных разработках, которыми владеет Шкода Йети, обрел незабываемый подарок с символикой Шкода от организации «Автотрейдинг-Центр», но также и очень хорошо провел время в организации товарищей.

Коллектив организации «Автотрейдинг-Центр» благодарит всех собственных заказчиков, компаньонов, товарищей, которые в уикенд поделили с нами удовлетворенность от общения со Шкода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий