На раллийных автогонках в Бельгии и Франции были убиты 4 человека

На раллийных автогонках в Бельгии и Франции были убиты 4 человекаВ прошлые выходные в азиатских авто-ралли случились 2 трагедии с смертельным концом. Всего были убиты 4 человека. Как рассказывает газета Het Belang van Limburg, первый конфликт произошел в Бельгии, где авто участников региональной автогонки налетел в дерево. Сорокалетний гонщик Роль Вроликс умер в вертолете по пути в клинику, а 43-летний нивелировщик Штеф Винтерс погиб в автомобиле неотложной медицинской помощи. После трагедии учредители бельгийской автогонки отложили заезд.

Местом 2-го неприятного события стал север Франции, где авто въехал в массу посетителей. По данным Le Parisien, участники состязания насмерть усмирили 20-летнего болельщика и 50-летнего стюарда. Трое потерпевших располагаются в критичном расположении, положение еще 15 потерпевших трагедии расценивается как надежное.

Источник ALM Rally сообщил, что в автомобиле вылетевшего авто располагался региональный гонщик Янн Бюрон, а его штурманом был Люк Ферреро. Установлением причин трагедии занялись структуры правопорядка. Участники экипажа взяты под сторожу, однако показаны ли им какие-нибудь нарекания пока не понятно. И пилота, и штурмана послали в полицейский участок после осмотра в клинике, куда они попали может удара. У штурмана выявлена травма грудной клетки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий