Альфа Ромео 8C Competizione обрела пакет тюнинга из Германии

Спорт-купе Альфа Ромео 8C Competizione и так зайдет в историю, как один из наиболее прекрасных авто, когда-то разработанных во всем мире, однако это не навредило инженерам из германского тюнинговое ателье Wheelsandmore сделать лучше даже абсолютное.

В заключительные пару дней инженеры из Wheelsandmore как с линии оборвались – снесли на опытную аудиторию целый порыв тюнинг-проектов, включая внушительные Ламборгини Авентадор Rabbioso и Феррари 458 Perfetto. Сейчас их баловные руки добрались и до Альфа Ромео 8C Competizione.

Самое сложное в доработке – не испортить. Не напрасно разработали пословицу «лучшее – противник хорошего». Вследствие этого ребята к дизайну пришли с большой предосторожностью – обошлись только рядом темных непрозрачных вставок на кузове, черно-красной полосой, пониженной подвеской и установкой темных 21-дюймовых литых дисков, украшенных покрышками Hankook С1 Evo. Перемены коснулись и установки – серийный двигатель V8 размером 4,7 л форсирован на 20 л.с. маршрутом перенастройки электронного блока администрирования, сейчас он выдает 470 л.с. и 500 Hm тяги. Но в случае если кому-то и этого недостаточно — учтен пакет тюнинга Stage II, который включает установку спортивной выхлопной системы, что поднимает производительность еще на 15 чистокровных итальянских скакунов – до 485 л.с. и 520 Hm тяги. Такие перемены намного более актуальны для Альфа Ромео 8C Competizione, чем наружные, в связи с тем что не все удовлетворены серийными данными авто — Top Gear быстро сказал, что спортивные показатели элегантного итальянского спорткара намного лет отстали от ослепительного и спортивного внешнего облика.

Тюнинг-пакеты для Альфа Ромео 8C Competizione пристроились в большую реализацию, их стоимость составляет 2138 долларов США за стандартный и 8552 доллара США за Stage II. Также напоминаем, что на прошлом авто-шоу в Женеве на основе Альфа Ромео 8C Competizione был показан обновленный спорт-кар Touring Superleggera Disco Volante.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий