Премьеры SIA 2012: свежие модификации и марки

Все участники Киевского интернационального автомобильного салона SIA 2012 способны представить российские премьеры обновленных модификаций и марок авто.

Хендай представил 4 собственных новинки. Это хэтчбек і40, о котором рассказывают, что дизайнерам и инженерам Хендай удалось сделать авто, парирующий представления азиатских водителей о абсолютном авто D-сегмента. Это заднеприводный спорткар Хендай Дженесис Купе F/L и автомашина для беспримерных людей Хендай Дженесис F/L, в первый раз показанные на Детройтском автомобильном салоне 2014 г, и следующее поколение модификации i30.

Опель на автомобильном салоне SIA 2012 продемонстрирует Астра GTC, которая, по плану компании-производителя, будет свежим словом в секторе малогабаритных спортивных автомобилей. Вторая премьера SIA 2012 от брэнда – это третья генерация Зафира Тюнер со свежим дизайном кузова и свежим для собственного класса уровнем удобства. Микроавтобус Опель Combo стал более многогранным, получив множество версий как мотора, так и зала. Модель имеет предельную грузоподъемность в собственном классе.

Рено представит Меган Купе и Сценик Collection 2012. Меган Collection 2012, освежив внешний облик, остается флагманом качества Рено. Микроавтобусу Сценик Collection 2012 также обновили внешний вид и добавили обновленных активных перспектив.

Шевроле представит Авео следующего поколения и седан премиум-класса Малибу. Обновленный Авео, очередной удачный мировой продукт компании Дженерал Моторс всемирного масштаба, был спроектирован на базе, совместной с Опель Корса, Мерива и Мокка (дальнейший SUV). Авто обрел свежие мотор и КП. Обновленный седан премиум-класса Малибу, выделяет прекрасный силуэт, который напоминает спорт-купе, и при этом вполне дешевая стоимость.

В серии модификаций, показанных на автомобильном салоне SIA 2012 брэндом BYD, а их 7, есть компакткар муниципального класса А, хетчбеки классов С, В и Е, внедорожники, и в том числе очень распространенная новинка – спортивный е6.

На Киевском автомобильном салоне Чери представит Тигго New, Амулет New и E5.

Джили выставляет Панда, Панда Кросс и новый кроссовер Джили GX7.

Динамический брэнд MG продемонстрирует MG6 и MG350, СанЙонг – обновленный Актион Спортс. Свежие модификации будут и на стендах ЗАЗ (премьера 2014 г – ZAZ Вида) и Лада. Пытаются не опаздывать от марок, завоевавших известность на Украине, и Great Wall, Лифан, Saipa, Samand.

Напоминаем, первым о собственной российской премьере назвал Киа: ею будет новая Киа Сид, в первый раз показанная на Женевском автомобильном салоне в начале марта 2012 года. В SIA 2012 участвуют организации из 13 стран. На автомобильном салоне будут показаны общественные стенды изготовителей из Польши, Турции, КНР и Тайваня. В павильоне №1 МВЦ раскатится самая крупная на Украине выставка автосервиса за прошедшие 5 лет.

23 и 24 июня автомобильный салон SIA 2012 работает только для прессы и экспертов. Вход для корреспондентов по аккредитации. Эксперты автомобильного рынка, которые не приобрели пригласительный от участников либо учредителей автомобильного салона, для вольного и свободного посещения автомобильного салона SIA 2012 в эти 2 дня должны взять электронный купон, пройдя онлайн-регистрацию на веб-сайте.

Торжественный 20-й Киевский интернациональный автомобильный салон SIA 2012 пройдет в Интернациональном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15) с 23 по 27 июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий