Как правильно выбрать запчасти для авто

Приобрести высококачественные запчасти с Европы можно в онлайн-магазине Automotive. Там представлен широчайший выбор моторов, кузовных компонентов, ходовых, покрышек, дисков, компонентов зала и других запасных частей. Если вам необходимы автозапчасти, перейдите по ссылке https://autoskit.ru/.

Запчасти из Европы ценятся тем, что они высококачественные и не изношены, в связи с тем что обретены от автомашин не старше 7 лет, которые колесили по отличным автодорогам.

Чтобы выбрать оптимальную автодеталь, необходимо пройти в ассортимент, выбрать увлекающую вас марку автомашины, модель, а потом необходимую запасная часть. В ассортименте вы сможете найти как свежие, так и б/у запчасти из Европы.

Какие могут быть запчасти?

Запчасти могут быть оригинальны и избитые.

Уникальные запчасти

1.Уникальные запчасти имеют такой же знак и обертку, как и марка вашего авто. Такие запчасти могут быть 3-х видов:

Подлинный оригинал. Это уникальные запчасти, которые можно приобрести у официального дилера либо дистрибьютера. Качество подобных запасных частей прекрасное, но также и стоимость достаточно большая.

Контрафакт (сероватый ввоз). Это запчасти, которые ввезены незаконно. Они также считаются уникальными и высококачественными, однако при этом не прошли таможенную чистку и за них не оплачены пошлины. Такие запчасти могут быть несколько выгоднее.

Имитация. Фальшивки уникальных запасных частей становятся преимущественно в КНР. Они стоят выгоднее, чем оригинал, не значительно, при этом качество оставляет желать лучшего.

Избитые запчасти как правило идут под каким-то незнакомым брэндом либо не имеют какого-нибудь знака, а временами и упаковки. Такие запчасти также бывает нескольких видов.

Запчасти ОЕМ. Для производства этих автодеталей применяют такие же материалы, детали и технологии, что и для уникальных запасных частей. Вследствие этого они аналогичные высококачественные, как и оригинал. При этом ОЕМ применяются не в одной марке автомашины, а в нескольких. Стоимость подобных запасных частей ниже, чем у оригиналов.

Лицензионные запчасти. Эти комплектующие могут производить различные автозаводы по лицензии, приобретенной у основного завода-изготовителя. Такую лицензию автомобильные заводы предлагают лишь с условием соблюдения технологических условий. Из-за этого, качество компонентов остается большим, а стоимость ниже подлинника.

Китайские запчасти. Такие запчасти как правило достаточно невысокого качества, однако при этом пользуются спросом из-за собственной малой стоимости.

*Комментарий: проверка не несет ответственности за содержание и соображения, описанные в публикациях со знаком ?.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий