МВД отвергает, что дочь адмирала врезалась в автомобиле Левка Лукьяненко

МВД отвергает, что дочь адмирала врезалась в автомобиле Левка ЛукьяненкоМВД отвергает активное участие дочки генерал-майора органов внутренних дел в отставке в ДТП с Маттиоом Лукьяненко.

Про это пишется в известии департамента нитей с населением МВД.

Напоминаем, в среду передавалось о дорожно-транспортном происшествии при участии знаменитого российского диссидента Левка Лукьяненко и девушки, 1976 г.р..

«Определенные корреспонденты сделали мнение, что она считается дочкой генерал-майора органов внутренних дел в отставке А. Удода, который ранее занимал обязанность руководителя Администрирования по войне с нелегальным витком наркотиков МВД Украины и был лишен работы с данной должности в 2002 году», — припомнили в МВД.

«По данным, которую приобрели дознатели отделения ГАИ Голосеевского райуправления ГУМВД Украины в г. Киеве и по известию самого А. Павловича к УСО МВД Украины, его дочь никакого отношения к перечисленной трагедии не имеет», — сообщили в МВД.

Помимо этого в МВД сообщили, что дочь Удода появилась на свет в 1972 году и имеет другую фамилию. Она также не обладает и не пользуется авто, угодившим в ДТП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий