Место для парковки в Нью-Йорке реализуют за млн долларов США

Место для парковки в Нью-Йорке реализуют за млн долларов СШАВ Нью-Йорке на реализацию поставлено самое ценное место для парковки во всем мире: за незначительный авто гараж площадью приблизительно 4х7 километров со своим приездом с 11-й Стрит на полуострове Манхэттен просили млн долларов. Про это сообщает газета NY Post. Высота авто гаража составляет около 4,6 метра, вследствие этого его можно переработать в «двухместный», определив подъемник для автомашин.

Впрочем пока сам авто гараж еще не готов: сооружение, в котором он будет находиться – шикарный кондоминиум на 6 квартир с пентхаусом, который в настоящее время расценивается в 38,8 млн долларов. По словам специалистов, авто гараж за млн долларов США вполне может быть куплен клиентом одной из обновленных квартир – обладатели недвижимости на Манхэттене способны оплатить за регулярное место для парковки в 6-7 раз больше, чем стоит большой дом в иных участках США.

В то же время, издание NY Post посчитало, что суммы, которую требуют за авто гараж, достало бы на каждодневную плату штрафов за несоблюдение авто парковки (115 долларов) на протяжении 24 лет.

Самое ценное место для парковки в городе Москва было реализовано в 2008 году за 100 миллионов euro – столько водитель оплатил за место на подземной стоянке собственного дома по улице конструктора Власова. Самым же дорогостоящим во всем мире парковочным местом до последнего времени являлась автомобильная парковка в Лондоне, за право пользоваться которой владелец автомобиля оплатил 200 миллионов фунтов либо около 322 миллионов долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий