День заказчика в «АВТО-АКТИВ»!

Организация «АВТО-АКТИВ», официальный представитель Инфинити, устроила и провела день, предназначенный заказчикам!

19 мая в окружающей среде образа и гостеприимства встречали посетителей. На событие были приглашены как покупатели, так и компаньоны в числе которых были: Маркус Лоринзер (гендиректор мастерской тюнинга «Lorinser»), туристическая кампания «IdrisKa Tour», страховая организация БрокБизнес, казино «VIP CLUB PREMIER PALACE», филигранный супермаркет «Diamonds are forever» Barutti by Dave Brodsky Inc. и прочие.

Посетителям была предложена увлекательная и активная платформа, изящная японская кухня, развлекательное сопровождение, подарки и прикол.

Неописуемо завораживающе состоялась демонстрация авто Инфинити FX в исполнении от «Lorinser», ослепительные результаты 3D маппинга отметили элегантные линии авто, неповторимость внешнего вида, с учетом тюнинга и подсветки, так как даже наиболее храбрые мысли могут осуществить в тюнинговое ателье организации «АВТО-АКТИВ».

Значительным мероприятием вечера, стала демонстрация нового видео ролика организации «АВТО-АКТИВ», в котором коротко и кратко были показаны превосходства автосалона, обширный диапазон услуг и высочайший уровень сервиса на сервисной установки, персональный подход ко всем клиентам.

Развлекательное сопровождение вечера утешало посетителей, знаменитая английская команда Touch and Go, формировала хорошую окружающую среду, живым исполнением знаменитых и излюбленных песен. А распространенная российская команда «Freedom Jazz» давала отличное расположение духа и стремление плясать.

А на второе, прикол бриллиантов среди посетителей и показ уникальных драгоценностей от Barutti by Dave Brodsky Inc., которые обворожили посетителей собственной роскошью и красой.

На событии, управлению организации «АВТО-АКТИВ» был празднично вручен сертификат, от страховщика «БРОКБИЗНЕС», на приобретение страховой обороны на сумму — 1 000 000, 00 гривен., который будет хорошим презентом 1-му клиенту авто Инфинити в исполнении от «Lorinser». Станем ожидать счастливца и грядущего владельца не просто прекрасного авто, но также и этого сертификата.

В проектах организации, выполнение ежемесячного события посвященного заказчикам торгового центра! Дорогостоящие покупатели в 2016 году мы подготовим для вас еще более сюрпризов и презентов!

Прохлада и ласка осени, тяжелое дыхание апрельского ветра, дружественная обстановка, отличные посетители, отличная музыка, это было для Вас дорогостоящие покупатели. Наша задача, сделать Ваше нахождение в торговом центре предельно уютным.

«АВТО-АКТИВ» — внушим даже машины!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий