Женщина на Lexus врезалась в автомобиле Левко Лукьяненко

В Киеве в среду, 3 мая, около 22:00 авто Лексус RX350 опрокинулся и проломил 3 авто, в одном из которых располагался знаменитый диссидент и коллективный функционер Левко Лукьяненко.

Как сообщает Багнет, ДТП случилось на Голосеевском проспекте. По версии свидетелей, авто Деу Ланос, а за ним Мицубиси Colt стояли на запрещающий знак светофора в направлении Одесской площади примерно ряду. Мицубиси Аутлэндер стоял рядом в левой полоске.

Темный Лексус, который продвигался со стороны автовокзала, по незнакомым основаниям засыпался набок, проехал в подобном расположении немного километров и стукнулся в правый бок алого Мицубиси. После этого он срикошетил и залетел в заднюю часть Мицубиси Colt. Тот, к тому же, стукнул Ланос, который стоял перед ним. Никто из участников ДТП не обрел солидных травм.

В одном из испорченных авто располагался Левко Лукьяненко. Совместно с иными свидетелями он помог выкарабкаться из Лексус девушке, находившейся в автомобиле шикарного внедорожника. По версии очевидцев неприятного события, она пребывала может, похожем на опьянение. Быстрая госпитализировала девушку для более солидного освидетельствования.

Из-за ДТП, в итоге которого было блокировано 3 полоски перемещения, целиком остановилось перемещение троллейбусов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий