Возникли детали об модернизированной семерке БМВ

Обновленный передовой хэтчбек БМВ 7-Series, который на рынке Европы выйдет на рынок в начале июля, обретет косметические перемены наружности, и свежие моторы, виды расцветки кузова и функции. Про это сообщает веб-сайт BMWblog.

Согласно предварительной информации, одним из наиболее больших перемен в дизайне «семерки» будут свежие целиком светодиодные передние фары головного освещения. Помимо этого, будут немного модернизированы ведущий и обратный амортизатор, будут иные задние габариты и повторители поворотников в корпусах задних зеркал.

В палитре версий передового хетчбека будут версии 750d и 750Ld. Такие машины будут оборудоваться 3-литровым дизельным мотором с 3-мя турбинами, который развивает 381 л.с. и 740 Hm тяги. Помимо этого, модернизации подвергнется вид 730d с 3-литровым двигателем на «тяжелом топливе», который будет форсирован с 245 до 254 л.с. (максимальная тяга вырастет до 560 Hm). Оба двигателя организация БМВ предложит для «семерки» как с задним, так и с системой полного привода.

Как передавалось раньше, доводкам подвергнется и 3-литровый двигатель в версии 740i. Его отдача повысится с 326 до 350 л.с.. 8-цилиндровый 4,4-литровый двигатель у версии 750i будет развивать 450 л.с., а не 407 сил, как у текущего хетчбека 7-Series.

Обновленный БМВ 7-Series также обретет улучшенную технологию iDrive. У нее будет более производительный микропроцессор, усовершенствованная видео графика внешнего вида и жидкокристаллический «тач-пад», при помощи которого можно, к примеру, жестами заводить адрес адрес для портативной системы. Подобная панель рекомендуется для определенных модификаций Ауди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий