Определены российские расценки на обновленный БМВ 6 Гран Купе

Германцы приняли решение выпустить соперника Ауди A7 Спортбэк и Мерседес-Бенц CLS и спроектировали для седьмой серии обновленный вид кузова – 4-дверное купе (ранее были лишь двухдверки).

По размерам обновленный хэтчбек 6-Series вышел немного крупнее «пятерки», однако обрел невысокую и согнутую крышу (протяженность – 5007 миллиметров, длина — 1894 миллиметров, высота — 1392 миллиметров). Пассажирам заднего ряда добавили места для ног с помощью повышенной на 113 миллиметров колесной базы (сравнивая с купе). В случае если сидения добавить, размер багажного отделения возрастает с 460 до 1265 л.

8-цилиндровый мотор в БМВ 650i Гран Купе развивает 330 кВт/450 л.с. и, как 6-цилиндровые двигатели в 640i и 640d, работает с 8-ступенчатой АКП. Оснащение включает различные системы увеличения динамики и уменьшения употребления горючего и числа выбросов, знаменитые как БМВ EfficientDynamics.

Например, в «базе» у большинства модификаций есть коммутатор режимов перемещения с режимом Эко PRO и функция Авто Старт Стоп, с помощью чего дизельный агрегат производительностью 313 л.с. использует сравнительно незначительно – примерно от 5,5 до 5,7 л /100 км (характеристики по циклу ЕС).

Время ускорения БМВ 640i Гран Купе с 320-сильным бензинным двигателем составляет 5,4 сек, а средний топливный расход у данной версии составляет от 7,7 до 7,9 л /100 км.

Ходовая часть Гран Купе содержит переднюю подвеску на парных поперечных рычагах, накопленную заднюю подвеску и механический усилитель управляющего администрирования с функцией Servotronic. Технология спортивной настройки жесткости амортизаторов и технология Adaptive Drive с серьезной функцией пресечения наклонов и накопленным серьезным управляющим регулированием доступны в роли функции.

Техники БМВ применяли упрощенные системы. Так, двери, капот, и огромная часть частей ходовой части, включая опоры пружин, — сделанные из алюминия. Ведущие плоскости выполнены из термопласта, крышка багажного отделения – из стекловолоконного композита.

В комплектацию стандарт также входят ксеноновые передние фары, 2-зонный кондиционер, кожаная обработка и электрическая регулировка кресел с функцией памяти. Предоставляются очень много настроек, к примеру, адаптационные LED-фары и аудиосистема Bang & Olufsen High End Surround Sound. Помимо этого, к моменту исхода на рынок будет предложен динамический М-пакет, и специально разработанные для БМВ 6-Series Гран Купе функции из платформы БМВ Individual.

Для администрирования электроникой применяется проекционный экран БМВ с графической индикацией, а ориентироваться в пространстве помогают технология помощи при парковке, функция кольцевого осмотра, предостережение о столкновении с функцией торможения в купе с серьезным круиз-контролем с функцией Стоп&Go, технология помощи при перестроении и технология слежения за разметкой, индикатор ограничения скорости, технология администрирования далеким светом и вечернее виденье с определением пешеходов.

Безопасность обещают передние подушки безопасности, интегрированные в спинки кресел побочные подушки, подушки для обороны головы находящихся на ведущих и задних сидениях, трехточечные инерциальные ремни на всех посадочных местах, серьезные подголовники, ограничители старания натяжения ремней и их преднатяжители на ведущих сидениях, и крепления ISOFIX для установки детских сидений.

Пока установлены расценки на 2 версии – БМВ 640i (83 650 euro) и 640d (91 170 euro).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий