BYD Авто продлевает платформу свободного ТО

Платформа свободной сервисной помощи для автовладельцев BYD продлевается. Акция «BYD сервис за КОПЕЙКУ!» работает второй год, другими словами с 1 по 31 июня 2012 года. Техобслуживание на формальном сервисе BYD Авто будет стоить условную 1 копейку. Приглашаются все, кто не смог, либо еще не решил воспользоваться данным предложением.

В список работ по платформе сервисной помощи владельцев автомобилей BYD входит: диагностика ходовой части, смена топливного, масленого и невесомого фильтров, свеч зажигания, фильтра зала и всех нужных материалов. 1 авто может пройти техобслуживание по акции менее одного раза.

Рекордная платформа преданности «BYD сервис за КОПЕЙКУ» расчитанана обладателей, которые получили авто BYD на Украине до 27.10.2011 года. По итогам произведенных исследовательских работ, на Украине более 1200 автовладельцев BYD. Самое большое число показано модификациями BYD F3, в намного большей стадии новой модификацией BYD F0, и теперь снятой с создания модификации BYD Flyer.

Пользоваться данным предложением можно в 25 гарантийных районах BYD Авто в 15 городах по всей Украине. Течение платформы «BYD сервис за КОПЕЙКУ!» вероятно если соблюдать условие ориентировочной записи, которую надо сделать или по телефонному номеру в гарантийном центре, или на веб-сайте. Доскональную информацию о обозримом гарантийном центре можно отыскать на веб-сайте либо по телефонному номеру горячей линии: 0-800-50-29-22 (свободно по Украине для звонков с муниципальных номеров).

Напоминаем, что изготовитель BYD Авто предлагает гарантию на все участки и агрегаты сроком на 3 года либо 100000 км пробега со времени приобретения на все модификации авто BYD, купленные после 27.11.2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий