Англичане вместили 2 вэна Фольксваген Транспортер в одном

Английская организация Doubleback основала на основе вэна Фольксваген Транспортер вагон для кэмпинга, оборудованный «двойным» кузовом.

2-я часть кузова за 45 сек выставляется с помощью электрического привода, повышая ширину авто на 2 метра и создавая целиком секретный квартирной пик. Доступ к нему проводится через заднюю либо побочную дверь. Масса специальной части составляет 130 кг, при этом она может держать вес до 600 кг.

Вагон оснащен тентом на крыше, где может размещаться постель, второй постелью в выдвигающейся части кузова, особыми сидениями в зале, кухонной плитой, раковиной, складывающимся столом, 50-литровым морозильником, гардеробом, особыми отсеками для чистой и нечистой жидкости, и DVD-системой с телеприемником.

Авто оборудуется 2-литровым дизельным мотором производительностью 140 л.с., топливный расход которого в комбинированном цикле составляет 7,7 л на 100 км пробега.

В Англии расценки на вагон стартуют от 55 миллионов фунтов ($89 470). Это вдвое больше стоимости стандартного Фольксваген Транспортер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий