В Севастополе на майские праздничные дни проезд в троллейбусах и спиртные напитки будут свободными

В Севастополе на майские праздничные дни проезд в троллейбусах и спиртные напитки будут свободнымиВ Севастополе 1 Июня проезд в троллейбусах, напитки, пиво и пиво от изготовителей будут свободными, а на одном из купленных в Норвегии паромов жители города и посетители сумеют пробежаться по бухте.

Про это рассказал первый зам. главы Севастопольской городской госадминистрации Сергей Савенков.

«На праздник безалкогольные напитки, пиво и пиво от севастопольких изготовителей будут свободными, проезд в троллейбусах для всех будет также свободным, а на новом пароме жители города сумеют походить по бухте и также свободно», — заявил С.Савенков.

Он также рассказал, что на Украине, можно сообщить, побит рекорд по наименьшему декорированию всех бумаг на 2 купленных в Норвегии парома. «На протяжении считанных суток были оформлены бумаги, знак обменён на славянский. С дооборудованием причала на южной стороне паромы выйдут на полосу», — улучшил С.Савенков.

Согласно его заявлению, после завершения презентации, в Арбухте пройдет длинный собрание по случаю покупки мегаполисом паромов. «При этом в Артбухте и на площади Лазарева севастопольцы могут съесть напитки, безалкогольное пиво и пиво от севастопольских изготовителей», — заметил С.Савенков.

Раньше первый зам мэра сообщил, что празднование 1 Июня в 2016 году ожидается провести, как в прошлые времена с шествием, цветами, музыкой, что должно соединить севастопольцев. При этом вице-губернатор заметил, что в городке будут предприняты рекордные меры предосторожности во время проведения торжества Дня интернациональной солидарности рабочих и снабжен порядок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий