Филантропическая экспедиция «АИС-Детям» направилась в маршрут

Группа компаний «АИС» продолжает проявлять периодическую помощь детским жилищам и интернатам по всей Украине. Со 2 по 5 мая филантропическая экспедиция посетит 9 детских зданий в Сумской, Черниговской, Черкасской и Полтавской областях.

«АИС-Детям» — социальный проект Категории организаций «АИС» при помощи медиагруппы «Автоцентр», задача которого — помогать наиболее нуждающимся детдомам, которые располагаются на провинции и, в большинстве случаев, в недоступных городах. В отличии от большинства организаций, занимающихся благотворительностью, «АИС» не заканчивается районом местоположения главного кабинета, а сохраняет детей-сирот по всей Украине, всякий раз организовывая пробеги в различные части России. Кроме того, организация сделала собственную помощь адресной, другими словами работает прямо с управлением интернатов. Это помогает лучше осознать надобности различных групп детей, в числе которых очень много с специальными нуждами, и удостовериться, что помощь достанется тем, кому надо.

В масштабах проекта «АИС-Детям» прошло 2 крупных автопробега, обхватившие восточный и северный районы. Около 20-ти детских зданий в Житомирской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровенской, Волынской, Львовской, Винницкой, Херсонской областях и Крыму приобрели очень много необходимых вещей, о которых могли лишь грезить (резервы тетрадок и других школьных принадлежностей на 6 месяцев вперед – не в счет). Помимо обычного списка — канцтоваров, игрушек, домашний химии, объектов гигиены, посуды, одежды, Группа компаний «АИС» снабжает собственных подшефных меблировкой, тренажерами, компьютерной и домашней техникой. При этом для предельной производительности помощи учредители требуют начальников составлять перечни с необходимыми вещами. А сколько радости дает ребятишкам сам прибытие посетителей, которые и сыграют с ними, и на прекрасной машине покатают, нельзя даже высчитать!

Группа компаний «АИС» перечисляет в расчет фонда «АИС-Детям» средства с каждого реализованного авто. К ним дополняются щедроты работников и компаний-партнеров. Доставку помощи «АИС» проводит собственными силами, добро в управлении организации – более 20-ти авто марок. В филантропических поездках смогли побывать СанЙонг Корандо, MG 550, Джили Эмгранд EC7, Джили Stop loss, Хищник Бизнес, ГАЗель Бизнес, Уаз Патриот Sport и эксклюзивный бескаркасный вагон КИ 3220 на основе дизельной ГАЗели.

Интересно, что число авто с каждым разом возрастает, так как размеры помощи регулярно развиваются. И как правило в состав экспедиции прибавляется 1 обновленный участник: так новинки проходят жесткий анализ на «профпригодность». На этот раз данная честь выпала 2-м машинам – хетчбеку Джили SC5, привлекшему повышенное внимание аудитории на автомобильном салоне SIA 2011 собственным необычным и новым внешним видом, и одному в собственном виде муниципальному грузовому автомобилю ГАЗ-3310 «Валдай» с дизельным мотором Cummins.

Малогабаритный Джили SC5 с уникальной конфигурацией кузова от известного гуру авто внешнего вида Джорджетто Джуджаро в особенности понравится молодежной публики – с такой кованой наружностью он и его обладатель всегда будут в центре внимания. С оборудованием у SC5 также общий порядок: противотуманки, электрические стеклоподъемники окошек, контролируемый по углу крена руль, климат-контроль, АБС+EBD, усилитель руля, и такие хорошие «мелочи», как ремни для пассажиров заднего ряда и крепления ISOFIX в комплекте Basic – это есть в стандартной версии. 1,5-литровый бензинный двигатель производительностью 94 л.с. способен форсировать авто до 160 км/час и употребляет около 7 л горючего на 100 км. Премьера Джили SC5 на Украине предполагается во 2-й половине года.

Что касается ГАЗ-3310 «Валдай», то данный емкий авто грузоподъемностью 3,5 т отлично подойдет для потребностей низкого и среднего бизнеса Тривиальные превосходства «Валдая» — невысокая погрузочная высота, что упрощает погрузку багажа, трехместная комфортная кабина и дизельный мотор Cummins. Это один на Украине «Валдай», оборудованный ввезенным мотором Cummins. Капот, брызговики, панель моторного отдела имеют шумопоглощающее покрытие, а мотор и новая коробка переключения передач сверху укрыты пожаробезопасными базальтовыми матами. Чувства от езды на данном авто уничтожают стандарты о трудном грузовом автомобиле – он управляем, маневрен и легко «пристроится» даже в крепком муниципальном потоке. Совместно с собственными «собратьями» — машинами «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес» — «Валдай» получил на себя наиболее трудную в прямом смысле цель по доставке филантропической помощи в детские дома.

Филантропические экспедиции в масштабах проекта «АИС-Детям» проводятся на постоянной базе, вследствие этого Группа компаний «АИС» приглашает к партнерству компаньонов, и всех желающих поучаствовать в сборе филантропической помощи. Можно купить нужные продукты и принести их по адресу: г. Киев, пер. Варяжский, 20. Контакты координационного совета: (044) 585-6432.

Больше выяснить о плане «АИС-Детям» можно на веб-сайте либо по телефонному номеру Справочной линии Категории организаций «АИС»: 0-800-500-205 (свободно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий