Lincoln продемонстрировал обновленный пятиметровый хэтчбек

Организация Link передала подробную информацию и фото хетчбека MKZ следующего поколения, который производитель автомобилей в первый раз продемонстрирует аудитории на мотор-шоу в Нью-Йорке, открывающемся 4 мая.

Длина Link MKZ, сконструированного на базе нового хетчбека Форд Фьюжн (он же Форд Мондео), составляет 4930 мм, длина — 1864 мм, высота — 1478 мм, а объем колесной базы равен 2850 мм. Так, модель вышла на 109 мм длиннее, на 30 мм выше и 33 мм выше предка. При этом колесная основа нового MKZ выросла на 122 мм.

Новинка обрела серьезную подвеску с 3-мя режимами работы (обычный, уютный и динамический), которая подстраивает деятельность амортизаторов под автодорожные критерии до 50 раз за секунду, целиком жидкокристаллическую центральную панель с восьмидюймовым дисплеем, электронную приборную доску, являющую собой 10,1-дюймовые LCD-дисплей, опциональную сдвижную пустую крышу площадью 1,41 кв.м., мультимедийный комплекс MyLincoln Touch, серьезный адаптивный круиз-контроль, и системы автоматический авто парковки, удержания рядности перемещения и слежения за «мертвыми зонами».

Link MKZ рекомендуется с 2-мя бензинными силовыми агрегатами: с 2-литровой «турбочетверкой» рода EcoBoost, развивающей 240 л.с., и с 3,7-литровым 6-цилиндровым двигателем производительностью 300 л.с.. Оба двигателя работают в сочетании с 6-ступенчатой коробкой автомат и доступны в версиях как с ведущим, так и с системой полного привода.

Кроме этого, хэтчбек также будет предлагаться со 188-сильной смешанной установкой, совмещающей внутри себя двухлитровую «четверку», работающую по циклу Аткинсона, электрический мотор и вариатор. Такой вид MKZ рекомендуется лишь с ведущим приводом.

Расценки на модель следующего поколения будут оглашены позднее. Стоит отметить, что предвестник MKZ в Соединенных Штатах в настоящее время расценивается максимум в 34 тыс 775 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий