На выходных в одну сторону закроют пр-т Бажана

На выходных в одну сторону закроют пр-т БажанаКиевавтодор предостерегает, что с 28 до 2 июня перемещение по проспекту Бажана в направлении Северного моста будет урезано вплоть до Бульварной.

В связи с проведением работ по укладке высших оболочек асфальтобетона на проспекте Бажана, учтены перемены в компании перемещения транспорта. Например:

  • 28 мая с 8:00 до 22:00 будет целиком урезано перемещение в направлении Северного дорожного прохода на отделе от Харьковской площади до проспекта Григоренка
  • с 29 по 30 мая с 8:00 до 22:00 целиком обходится перемещение в направлении Северного дорожного прохода на отделе от ул. Ревуцкого до проспекта Григоренка
  • 1 июня с 8:00 до 22:00 ожидается общее ограничение перемещения в направлении Северного дорожного прохода на отделе от проспекта Григоренка до Днепровской бульварной
  • 2 июня с 8:00 до 22:00 будет отчасти урезано перемещение в направлении Северного дорожного прохода на отделе от проспекта Григоренка до Днепровской бульварной (при этом для проезда в направлении моста будет выделено 2 противные полоски).

Киевавтодор обращается к автолюбителям с просьбой принимать во внимание эту информацию при избрании маршрутов перемещения, чтобы избежать заторов и других неудобств в пути.

Напоминаем, ко Дню Победы ожидается закончить реконструкцию пр-та Бажана и сооружение развязки на скрещении бульвара Дружбы людей и Надднепрянского шоссе.

Развязка будет многоуровневая, с тоннелями и эстакадами, и, как утверждают в Киевавтодоре, позволит повысить пропускную дееспособность автотранспортного участка в два раза.

После окончания перестройки на проспекте Бажана будет «барьерная защита нового вида, система которой дает возможность сдвигаться при ударе и возвращаться на место».

Освещение целиком заступят на сохраняющее энергию, а вместо стандартного асфальта уложат долговременное армированное покрытие. На проспекте переоборудовали подземные проходы, а вдоль всей трассе выделили велосипедную дорожку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий