Great Wall продемонстрировал в Пекине 3 обновленных кроссовера

Стенд Great Wall на автомобильном салоне в Пекине стал самой крупной экспозицией в истории участия организации в выставках такого значения: на площади более 2000 кв. метров организация продемонстрировала более 20 модификаций авто, 6 модификаций моторов и 2 модификации КП. В числе других авто были представлены 3 обновленных кроссовера: Hover Е, Hover 7 и Hover М4. Hover Е считается первым смешанным кроссовером Great Wall. Он обрел вздымающиеся двери, ландшафтный люк и оснащен солнечными аккумуляторами.

Внутри кроссовера бизнес-класса Hover H7 располагается мотор с прямым впрыском и турбо наддувом, развивающий до 215 л.с. Он работает в сочетании с 6-ступенчатой АКП. Привод на все колеса, перескакивание передач на руле и адаптивный круиз-контроль упрощают регулирование в любых автодорожных критериях. Авто оборудован общим комплектом систем безопасности: передние и побочные подушки, оконные шторы, технология ESP, устройство помощи при опускании и т.д. Как и все машины Great Wall, Hover 7 различается состоятельным оборудованием в стандартной версии, и множеством настроек.

Помимо этого, в Пекине прошла демонстрация Hover М4, который поступит в продажу сразу после автомобильного салона. В организации выделяют отличные характеристики безопасности данной модели – в его разработке были учтены особые энергопоглощающие зоны, которые обеспечивают безопасность даже в случае солидного удара, он оснащен подушками безопасности, ремнями с ориентировочным натяжением, дисковыми тормозами на всех колесах и технологией критического торможения. Огромные колеса и дорожный просвет 180 миллиметров обеспечивают новинке отличную недолговечность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий